Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Они уже об этом давно говорят . https://ibb.co/yW1ZwMG . Амд на днях зарегали патент на чиплеты в видекартах .

Да я как-то англоязычные сайты не посещаю, как на русском заанонсят, тогда и смотрю.

интелу и амд надо шевелить жопой шустрее, а то арм может сильно их потеснить https://youtu.be/lxdRSCQfhyw

Хорошо, если пошевелятся. Но думается мне полноценные игровые станции в мини-корпусе ждать еще лет 15, если не больше =)

Не думаю , яблоко скорее всего посодействует . Близарды бегом бросились свой вов переделывать :smile:

Дело в том, что ВоВ одна из немногих игр, в которые можно поиграть на ПК от Apple. :smile:

Не на максимальных настройках и не в нативном разрешении, но всё же.

:rofl: w3 рефандет ?

Так это не новая игра. Пользователи Apple не любят старое.

Ну как же ? Китайцы столько пилили- пилили и вот тебе раз “не новая”. Там еще где-то старкфат валялся )) . Клон лостарка тоже выпустят на маки - но это не точно .

А что там нового кроме озвучки и графики (хотя не особо она и новая)? :smile:

Там ведь даже сюжет не меняли.

Ну так ртх добавят , не иначе. Ведь нам уже сегодня сообщили, что это уже стандарт :rofl:

Я ещё не дочитал до этого момента.

А вообще это будет стандартом для новых игр в ближайшем будущем. Пока это не стандарт, а фишка для узкого круга игроков, т.к. видеокарта нужна уровня хх70 для FHD.

Как дела? Закрыли 8-й этаж коридоров? (:

в первый день еще. но в пати ходили, в пати весело

Лайков: 1

Мне нравятся новые “бюджетные” карты, 3060 будет стоить минимум тыщ 40.

Пока даже не лез туда, наверстываю упущенное после больнички =)

Лайков: 1

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой в виде долгого “получения конфигурации сборки”. Кэш чистил - не помогло. Что можно сделать? Рт я уже успел профунфырить (что жаль).

Лучше бы это была цена за простую RTX-3050, что бы каждому стало понятно - так больше нельзя.

Майнерам пофиг и всем остальным пофиг. Это рынок и тут кто хочет тот и покупает.

Не, каждому не станет, станет понятно только любителям поиграть на ПК в свежие игры.

Да и что даст это понимание?

Мда…

  • from $1550 to $1580 and now $1900 for an RTX 3090

Скромность явно не является сильной стороной ZOTAC.