Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А это точно нвидиа? Может там утечка памяти или библиотека какая-то побилась?

Ну вот в Pathfinder - Kingmaker при выходе крашится с ошибкой и в игре когда один вид(то что характеристики монстров показывает) тултипов появляется игра просто дико фризит, хотя с другими тултипами все пучком.
В pillars of eternity ii: deadfire просто невозможно играть, так как со временем фпс сильно падает, просто ппц как.
И в warhammer 40,000: mechanicus тоже косяк с тултипами/интерфейсом и в wastlend 3 тоже самое.
Аррррр

Сейчас сидел, прошивал свой биосмод новой версий микрокодов, грешил на это. Ну хз, там еще Intel ME остался старый, ну там уже никак его не обновить по-хорошему.
Все тоже самое, как крашилось, так и крашится, собака!

Эм… а из-за чего?

Фига у тебя вопросы. Можно начать с чего-нибудь полегче?

Можно.

Когда отменят маски? :mask: :thinking:

Это слишком сложно, лучше давай спросим когда вылечат ковид?

Когда антитела будут у большинства людей на планете (с нынешними темпами не раньше 2022).

А теперь:

Или:

Пользуйся случаем и вяжи именные маски из шерсти Иети, у Коти должны быть запасы, ну или сам надергай! Зарабатывай на эксклюзивности!

Сколько там кстати надо лет на то, что бы убедиться в относительной безопасности вакцины? 5?

От нескольких месяцев после её создания до бесконечности.

Давайте, поднажмите, может и на тот вопрос ответите. Я тоже хочу знать ответ.

ты где пропадал ?

Бегал.

но ведь твоя футболка совсем сухая и не пахнет

Вот именно!
Держал дистанцию от тебя и не зря! :mask: Спалилась, заразная! :upside_down_face:

2 лайка

отходит в сторонку

:mask: :gloves: :lotion_bottle:

Лайков: 1

Немножко оффтопа. https://youtu.be/bt_6H0BntvY?t=729 12:09 :pinching_hand: :+1: :+1: :+1: :+1:

Не получается зайти в игру кроме как с запуска через лаунчер. Если будет дисконнект и я останусь в клиенте, то постоянно пишет (после ввода пароля) что вашу запись заблокировали в связи с подозрительнмыи действиями

Так? беседка тут при чем?

Нет! :triumph:

Как написать тему что бы была хоть минимальная возможность что ее увидят близзы? :thinking:
Вот хочу сделать “Мастер пути” колизей кирий https://ru.wowhead.com/achievement=14866/мастер-пути#comments
И вот если судить по вовхеду эту ачиву не получил еще никто. Куда жаловатся что бы “пути перерождения” хоть чутка понерфили? :rage: