Беседка поддержки -2- (Часть 1)

на US форум на англ.языке либо через игру.

Еще бы не помешало там написать, чтобы они отфиксили фикс шамановской лужи, как я теперь рестор-шаманом буду штурмовать 8-й извилинистый, если мобы таки будут атаковать, а не кисло киснуть в луже :unamused:

Забавно - оказывается есть мышки беспроводные, которые используют в виде зарядки специальный подключенный проводом коврик…
Мышка без провода, но с аккумулятором + провод от коврика… или я что-то не понимаю и это у меня проблемы с головой или кто-то упоротый это смастерил и кто-то это покупает…

Они без аккумулятора обычно, просто мышка, легкая, которая работает только на коврике.
Была такая когда-то очень давно, в целом - нормально.

А логитек G903 + Powerplay это что?

Хрень какая-то :slight_smile:

Вот и мне так же кажется, но цена такой радости 20к рублей и кто-то это зачем-то покупает, почему-то. Мне интересно, кто, зачем, почему и кому пришла в голову идея это так сделать?

… такое впечатление, что основная моя функция в жизни - генерировать недовольство и неудовлетворение при столкновении с реальностью.

Вспоминается мне шутка про кой-какое ведерко и кой-какое игровое ведерко, но я не буду её сюда приводить :slight_smile:
Что только люди не покупают, привыкай.

Почему нет? Дорого конечно, но без провода играть удобно + в теории вес мышки меньше будет, если аккум поставить поменьше объемом.

Это скорее даже меч из оглафа… если ты понимаешь, о чём я.

Лайков: 1

Ну, я подобную мышь, но, как уже говорил, без аккумулятора, за рублей 300-400 брал, правда лет 10 назад. Что туда на 20к-то напихали?)

У меня мышка от асус беспроводная wi-fi/блютуз, стоила 8к пару лет назад, сейчас курс + коврик навороченный вот и цена + полюбому за бренд наценка процентов 30-40.

Коврики такие еще с подсветкой обычно, это тоже 2-3 к стоит.

Жуть)
А за подсветку цену снижать нужно, а не повышать.

Лайков: 1

Эм? Т.е. покупателю ещё и кустарно менять акум на меньшую ёмкость? 10/10 идея.
Относительно провода не скажу - у меня не было мышек без провода, что же до веса - а в чем проблема? У меня старая нага, она ~140 грамм (по чувствам ~170), интеловская прошлая ~145 грамм и я как-то плохо представляю, как снижение веса даже в два раза поможет - оно может и поможет тем, у кого слишком хорошая точность и быстрота реакции, но явно не всем.

А ты дырявых мышек ещё не видел? С подсветкой конечно же.

Выразился мб не совсем точно, имелось ввиду, то, что производитель сможет облегчить мышь поставив аккум полегче.

Про вес это скорее личное, моя 127 грамм весит и на коврике серии контроль она для меня тяжеловата.

Вот тебе лучшая идея коврика для мышки на мой взгляд:
https://leroymerlin.ru/product/list-gladkiy-amg2m-1-2h300h600-14338601/

Руки потеть будут + алюминий же чистый не лучшая штука для оптической мыши, разве нет?

У меня нет возможности сравнить с серийными алюминиевыми ковриками, а они между прочим есть.

Видел, но не тестировал + там вроде плетение тоже, а не литой лист.

Стареешь. Раньше ж трава была зеленее и все такое, а тут понапридумывали всякого киберпанка.