Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Чтобы беспроводная мышка во время игры/работы не села.

Такие мышки далеко не новинка, Razer уже даже отказалась от этой технологии, выпустив всего один продукт.

Не понять тебе что такое севшая мышка в неподходящий момент.

Мышка ощущается частью руки при малом весе.

У меня беспроводная мышка весит 74г, на неё пересел с мышке у которой вес был около 125г - разница калосальная.

Лайков: 1

Коврик из алюминия - смерть ножкам мышки за очень короткий промежуток времени.

Ставишь в настройке мигание или смену цвета на 25/50% заряда и проблем нет =)

Не знаешь ты что такое очень интересная игра/катка. :laughing:

У Razer мышки и зарядная станция мигают красным при малом заряде (по-умолчанию 5%), но несколько раз я этого просто не замечал.

Они у меня ещё в 2016 стёрлись, приходится вставлять новые, но это не сложно - я и прокладками пользуюсь и пасту меняю иногда.

Конечно же не знаю, и надеюсь что не узнаю - у меня и так нервы плохие.

Вставить несложно, а найти подходящие (желательно оригинал) порой нереально. Поэтому ножки у мышки нужно беречь.

Умные мышки сами должны добывать себе ножки.
https://i.pinimg.com/originals/f6/4a/00/f64a00e91d3c0e598bcd5765d257635b.jpg

Лайков: 1

Умная мышка сбежит сразу, как только откроешь коробку. :laughing:

Художник никогда этой штукой не пользовался, т.к. лезвие резака под углом (около 40*), полный срез возможен только при его полном прохождении по высоте - а нижняя часть направляющих упирается в пол, соответственно дойдя до пола “тяжелый” конец резака уткнётся в пол и либо остановится не отрубив полностью или же инерционные силы продолжат тащить второй конец ниже, распирая направляющие в ширь, приведя их к разрушению и потенциально травмированию мышки. Логичнее было бы использовать прямое лезвие, в пользу которого говорят ножки стола.

Вот… а представляете что у меня от картинок с неправильным креплением хвоста? Эх…

Руку на отсечение даешь?

А может там в полу вырез под лезвие. :thinking:

Лапа кота закрывает и поэтому мы его не видим.

Да и без выреза длинная часть повредит лапу, т.к. лапа впритык к краю…

Хрр… я пытаюсь объяснить ему соотношение цены и производительности с её целесообразностью, а он - не понимает. Помоги, а?

Могу подсказать успокоительное, нужно?

Не объяснишь ты человеку, который постоянно меняет железо и не брезгует вторичкой, про соотношение цена/производительность. Такие люди мыслят иначе (мыслят схоже с перекупами) + ошибки в расчётах + не учитываются риски + не учитывается, что вторичка в разных городах разная (где-то купят Б/У за 6.000р при ценнике на новое 7.000-8.000р, а где-то нет).


А вообще пень + Z170 это жесть… Для чего ты это сделал?

Не пень =) Мне нужна была замена старого, дешево и быстро - сата отваливаться начали. Производительность та же, цена - смешная, в теории можно было бы потом воткнуть что-то лучше из серии i7 6400ES / 6700 или чем-то подобным. Вон Иети вообще себе тыркал с перемычкой на 1151 проц с 1151v2. Просто мне так и не повстречалось выгодного варианта.

Без перемычки. Просто биосмод в моем случае, который делает за 5 минут.

Вот уже скоро как пять месяцев будет завышенных цен на видеокарты, соответственно бооольшая часть системников, которые собирались в это время, как и отдельно карт купленных игроками, а не майнерами - окажутся с картами ниже уровня, чем могли бы быть (или уже устаревшими прошлого поколения или вообще замены не произойдет). Если ситуация будет продолжаться, то образуется очень много таких блоков, что создаст очередной дефицит спустя время, т.к. им всё ещё будет нужна карта лучше… не нравится мне это, с другой стороны может с майнерами что-то уже сделают, желательно что-то плохое, т.к. они вредят всем игрокам и производителям игр.

С другой стороны игроделы, возможно, будут делать упор не на графику в играх, а на сюжет и геймплей. А это очень хорошо.

Как ты и хотел…

Лайков: 1

Ха-ха-ха. Простите.

Прям как злой джинн исполнял желания. Не только лишь все, многие вышли из зоны комфорта, даже за бугром.
https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/001/367/292/3dd.png
.

То есть ты хотел сказать “мяу”? :upside_down_face: