Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Можно же в Бнете прописать чтобы всегда игра стартовала с 11 директа.
А что там с 12 директом то на win7? Все еще не починили?

вот скорей всего починили) Но не написали. Ну с мерцаниями я уже познкомился) Ща сглаживания кручу

Починили :rofl:

Не ну он же раньше не заводился, только в синий экран. А мерцания это уже ваши десяточные косяки :joy:

Что тебе Dx12 дал кроме мерцаний?

Раньше давал… Сбегал в Боралус - уже не даёт ничего.

:smile: Этого стоило ожидать. Ну и правильно. Еще один шаг к фу2пи.

Вопрос в том, что наступит раньше.
https://topwar.ru/uploads/posts/2019-11/1574851990_1574852028.jpg

Это не самое страшное. Все это специально раздуто для маленьких ,чтобы выгнать весной на улицу. Обычная манипуляция , не более.
Тебя же не беспокоит , что у тебя требуют паспортные данные при покупки симкарты с номером ? А получения банковской карты ?
А данные паспорта некоторые провайдеры требуют уже очень давно. Что-то не видно толп протестующих и всероссийского нытья о свободе слова .

СлышЪ , спецагент на задании. В ссылке есть дата картинки, когда она была туда залита, но вместо этого ты начинаешь оправдываться. Почему?

Далее - меня не беспокоит, что операторы знают мои паспортные данные, меня беспокоит то, что в один прекрасный день можно увидеть табличку “Сервис недоступен в вашем регионе” или “Доступ к запрашиваемому ресурсу закрыт по решению Роскомнадзора”. Понимаешь? Сидеть через прокси может всё же можно будет технически, но вот например смотреть тот же ютуб и стримы (тьфу) - комфортно явно не будет.

:rofl: А я думал ты боишься голодным остаться , а тебя доступ в интернет беспокоит.

Ну конечно, а как же . Дата в имени файла :rofl: У нас на сервере были документы созданные в 1980 году

Какая потеря , ну подумаешь не сможешь в 4к смотреть, а всего лишь в 720p . Ну прям не комфортно :smile:

:rofl: Так это уже было! Или ты не смог осилить инструкцию как свой впн сервис поднять ?

Тебя телявизор покусал? Дата не в имени файла, а в каталоге загрузки, это автоматически делается. Если сомневаешься - посмотри такие картинки в поисковике, они датированы ещё более ранней датой принятия “пакета Яровой” (2016/17) и не создавались специально именно сейчас.
Если у меня, учитывая наличие всё же имущества вдруг окажется, что нет еды, то значит её нет в Москве в принципе и я наконец-то могу заняться кое-чем приятным без формальностей и моральных сомнений, с кучей аналогично думающего населения со всего района.
(смешнявка https://i.redd.it/1k2mdvj83x641.jpg )
Что же до впна, то желаю тебя поиграть с пингом в 300 во что-то увлекательное, потом расскажешь впечатления. Ну и все видосики заодно смотреть в 720р или ниже, с запинами.

я еще 2005 на диалапа в ла2 играл

у меня в 2007 был интернет 1024 к/бит , нашел чем пугать :rofl:

Если они думают так же как ты(по твоему мнению) это не значит, что им с тобою по пути . :smile: Оно так не работает.

:rofl: причем тут он ?

Лайков: 1

Не надо сравнивать, у меня то же был модем, знаешь ли… но это было тогда - и соотноси современные скорости и требования к качеству связи с тем, что есть и на сколько оно уменьшится.
Если цель одинакова и шансы выжить в группе выше, то нет причин отказываться.

А при том, что он является одним из звеньев цепи законов, с помощью которых подавляется свобода и стабильная работа интернета. Чем меньше “звеньев” в плетении целы, тем оно менее прочно и наоборот.

:rofl: Это все началось еще раньше 2004-2006, яровая это капля в море.Ты просто не в курсе .

О, и какие же проблемы были до начала работы роскомнадзора системные, поведай.

Не все могли получить доступ к высокоскоростному интернету , даже по блату.

Как техническая и финансовая невозможность получить что-то у тебя является аналогичной правовой невозможности получить что-то технически и финансово доступное, но заблокированное по закону, который не является однозначным и используется со злым умыслом?

:rofl: Ага прям со злым умыслом , лично для тебя .
Вот сижу и читаю как в мире хуавей запрещают. Наверное тоже злой умысел .

Знаешь ли, когда запрещают аниме, при этом для ознакомления в суде, откуда велась трансляция сами же используют пиратские копии, в следствии чего трансляция отправляется в бан за нарушение авторских прав рассматривают запрет распространения произведений на территории РФ, вместо того, что бы указать на то, что эти произведения имеют ограничение по возрасту, которые и не соблюдались - в следствии чего не предназначенный для детей контент и мог попасть к ним на глаза… как это по твоему назвать, кроме как глупостью и полной некомпетентностью как суда с правовой стороны, так и с технической.