Беседка поддержки -2- (Часть 1)

:rofl: 400 г. н. э. ? Ты серьезно ?

Сейчас я имею ввиду…

Есть страны из которых нет экстрадиции. Будь ты хоть трижды интерпол с кучей международных прав.

Угу… а еще есть например Моссад - и если кого-то очень достать, то отсутствие выдачи определенными странами лиц добровольно, признанных по МП преступниками - не такая уж и проблема.

Приедь к талибам и им это расскажи . Можешь еще потом в Хамаз завернуть. И за одно курдам расскажи про международное право, а то они не в курсе, что оно существует. Не забудь курдам рассказать про преступления против человечности, вместе посмеетесь . Толи дело всем евросоюзом во главе с сша бомбить белград .

Под запретом находятся телевидение, музыка и музыкальные инструменты, изобразительное искусство, алкоголь, компьютеры и Интернет, шахматы, белая обувь, обсуждение секса в открытой форме и многое другое…

Северная Корея -это пышный оазис .

Надежда есть, но маловероятно, а по поводу аниме у меня мнение резко противоположное, я может быть и не топил бы за зарубежную культуру, будь наша хорошо развита, но у нас не умеют снимать и писать у нас даже игр нормальных нет, а те произведения что мне нравятся уже сейчас можно сказать под запретом, ведь они учат мечтать и фантазировать, там и другие миры и приключения в общем все то яркое, что у нас почему-то считают “пропагандой суицида”, хотя ни 1 здравомыслящий или хорошо воспитанный человек и даже ребенок после прочтения фантастики не пойдет прыгать с балкона.

Для них это слишком сложно , им достаточно пабликов в контакте . Сейчас такие дети пошли , что им вредно даже колобка читать. Чуть что , сразу стрес , истерика и кровопускание.

А остальные пусть прыгают? Вот ты думаешь что хорошо воспитывал, а потом бац и оказалось, что это было не так. Вон Лисеама, у него проблемы и с тем и с другим и таких людей полно и это неудивительно, в тяжелое время детство было.

Ты что ? Ты что? Это было самое счастливое время , тогда люди стали свободными. Они были освобождены от “рабства” и “каторжного труда” в тоталитарном режиме.

Но есть и другие… Вот их и огораживают подобными действиями.

Какие другие? Такие, которые попадают в рубрику “Премия Дарвина”?
Они же найдут способ вопреки всем запретам и ограничениям как и здравому смыслу.

А вот статья медузы о ситуации с аниме:
https://meduza.io/feature/2021/04/27/rossiyskiy-rebenok-portitsya-blagodarya-mitingam-i-anime

Так вот чего ты такой запуганный и грустный.

Медуза теперь официально (не прошло и 100 лет) иностранный агент, читай осторожнее, новости на медузе вызывают депрессию или апатию.

Так я и буду читать только иностранных агентов - считай они маркировали всех, кто не прислуживает на благо текущей власти.

Делать себе хуже - твоё право. Только потом сюда с депрессией не надо идти, обращайся за поддержкой к редакции медузы (спойлер: им на тебя и твои проблемы класть).

Хуже? Читать правду вместо пропаганды - это хуже?

А ты уверен, что запад говорит только правду?

Правда это то, что ты или кто-то из твоего окружения может увидеть своими глазами, а остальное это искажение в одну из сторон.

Да даже если и правда, то зачем тебе её знать? Депрессия или апатия нужна? У тебя итак зачастую наблюдаются симптомы.

:smile: великий создатель , да не сводится все к двойственности правда или пропаганда . Тебе 30+ лет, а ты все как ребенок . Всегда все намного больше и многограннее. Ну тепреь понятно откуда у тебя такое отношение . А еще говорят, что книжки , тексты , мультики , игры не влияют .
Истина находится по середине между твоей стороной и их стороной. Так что правду тебе никто и никогда не говорит -это не выгодно.

Влияют, ещё как влияют.

Всего один человек со своей командой смог повлиять на умы довольно большого числа школьников (обратите внимание, они все нормально одеты и выглядят сытыми) через соцсети и Ютуб. А СМИ могут намного больше из-за более широкого охвата и статуса (не даром в США у партий свои СМИ и свои каналы на ТВ).

P.S. Я думал Лисеама слез с либеральной фигни, оказалось, что показалось.

:smile: Ага , у курдов спроси , они подтвердят . Им обещали целую свою собственную страну уже 2 раза за 100 лет …