Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Не яркость, матрица очень плохая и монику больше 10 лет.

Да, даже проверял при помощи съемки в замедленном режиме.

Дома на мониторе яркость 80 или 90, точно не помню. В панели управления Nvidia - 32.

Бастион, да, а с локацией феечек что не так? Она вполне приятна глазу.

ну фиг знает, обе локи адски заряжены по яркости, ведь не я один жаловался. https://www.no2ob-club.ru/index.php?topic=63547.0
Опять же рискну предположить, что может у тебя какой хитрый моникк как ноут у мамы, “энергоэффектиные” или еще чего маркетологского, где и 100% яркости мало, на улице наверно вообще фигово будет

У меня обе эти локации не вызывают дискомфорт.

Лайков: 1

300 нит, а у твоего сколько?

Я настраиваю яркость и контраст через панель управления Nvidia, поэтому у меня везде нормальное изображение.

Тоже знаешь, что в панели управления Nvidia можно настраивать яркость и контраст? :thinking:

А кто-то юзает скрипты в ВоВ…

Яркость зависит от матрицы, а не от этого. Чем дешевле, тем ниже яркость.

https://www.citilink.ru/product/monitor-dell-s2419hm-23-8-chernyi-i-serebristyi-2419-4883-1053162/
На этом проблем не было с вырвиглазной яркостью и цветом.

Вот и я об этом, у бяки явно не дешёвый, я больше склоняюсь к тому, что каждая фирма настраивает по разному. Моё добро 250 нит LG UltraFine 24UD58-B, старый Самсунг 23* был тоже 250 нит, а стоил на то время 220$ в местном магазе, новый 300$

Просто у кого-то плохо настроен монитор. Там еще важно освещение в комнате. Ночной режим не просто так придуман. Хотя я им не пользуюсь, у меня и так все нормально.

Все что он делает , так это включает теплую цветовую температуру

И? Люди жалуются на проблему играя ночью. Проблема в том что играют впотьмах.
Чем не костыль?

Это не костыль . Это своеобразный режим чтения который есть на любом смартфоне .

Люблю играть а темноте. Темнота вообще друг молодёжи.

В темноте добрые дела не делают .

А я делаю только злые дела

Вот вот, у нас уже какой день стройка идет в темноте… Фиг уснешь.

Сон недоброе дело! :grimacing:

Не будет работать. Игра не понимает фигурные кавычки и конкатенация странная.

Сорян за флуд. А почему в раздел для новичков можно писать, а в макросы нельзя? :neutral_face:

Марья Ивановна, а как же шахтёры? (с)

Мой персонаж:Мидно застрял в текстурах прошу вытащить,если можно очень прошу!