Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну, я ж говорил, я не знаю как правильно работает каждая настройка, сглаживание и т.п. в каждой конкретной игре, где как оптимизировали и т.п… Но запросто вижу пиксели на цифрах вон на том же лвеле атсасина, но не знаю это освещение такое или просто туча набежала и туману подвезли или еще чего. Разницу в воде в асасине я вообще не понимаю, по идее чем выше настройки тем прозрачнее и чище…

Основные + - одинаково работают.
Сглаживание тебе, по большому счету, не нужно.

Потыкай все настройки/подвигай все ползунки и поймёшь. Самые жрущие настройки во всех играх - тени и освещение (если не считать лучи, которые являются более качественными тенями и/или освещением). Дальше идут специфические настройки, например, волосы в Witcher 3.

Что касается ВоВ, то реально жрущих настроек, кроме MSAA 8x и лучей в игре нет. Подтверждение этому является GTX 1060, которая тянет FHD@60 на максимальных настройках с MSAA 4x. Ни в одной свежей 3D игре она такое не может уже 2-3 года, а в локациях SL, которые появились в конце того года, может (локация феечек не исключение, в одной из недавних тем я линковал скрины).

4ая глава компании ковенанта ночного народца, забагалась и со мной летает маска бвонсамди , у которой 1 диалог “перенеси меня на ту сторону” после чего тебя отправляет в ту сторону для диалога с бвонсамди, но маска никуда не отправляет. Проверил через вов хед что выполнено 1е задание , но следующее дает Бвонсамди который находит в той особенной “той стороне” куда телепортирует маска смерти. И этого кв у меня нет, как и возможности туда попасть /отменить маску/ или сбросить текущий прогресс (т.к. нет никаких квестов)

Бывает как бы

Там это… патчфайндер новый вышел - и сразу же не заработал… если бы было иначе, то это было бы чудо.

Как там твой пень поживает? Похоже 4поточные процы отправились на помойку окончательно.

С чего? Эра ремастеров же настала. Да и нетребовательных игр ещё много (почти все онлайн-игры).

Пачфайндер уже i3 9100f под сотку грузит и не выдает при этом 60 фпс и попутно унижает gtx 1660s местами.

Ну так это не ремастер и не онлайн-игра. Assassin’s Creed Origins ещё в 2017-ом процессоры 2/4 и 4/4 отправлял погулять.

Ты же про часть, которая вышла 02.09.21?

Тут игра не про графоний, а про механики и прочее.

Однако графонием она не обделена.

Ну у меня сглаживание и не включалось никогда) Мы ж уже спорили на эту тему со скринами из локации в пандарии, понятно, что увидеть можно всё если знать что искать, а у меня вычислителя в реальном времени нет, я работаю в аналоговом режиме

Кстати сомневаюсь насчёт ремастера онлайн игор ибо слишком дорого и долго, вон вроде бы только танки это осилили и то за 5 лет. Мелкие проще и дешевле.

Я про ремастеры обычных игр писал. Нет смысла выпускать ремастеры онлайн-игр ведь практика показала, что люди играют просто в перезапуск (например, WoW Classic). Перезапуск намного дешевле ремастера.

Лисеама, а ты говоришь, что связь/интернет только дорожает…

Было:
https://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/31215_BL4_plus_vip.pdf
1.500р/месяц.

Стало:

1.300р/месяц.

Всё тоже самое, но на 200р/месяц дешевле. Это притом, что отдельно домашний интернет стоит 800р/месяц за 500 Мбит (лет 6-7 назад за 100 Мбит приходилось платить ~ 600р и мечтать о скоростях выше 100 Мбит).


Ещё ранее было вот так:

https://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/30153_V4BL20_VIP_BL4plus.pdf

300 Мбит вместо 500 за те же 1.500р/месяц, но пришлось пожертвовать количеством SMS (50 вместо 300, но это вообще не потеря) и любимым номером (по большому счету, тоже не потеря, т.к. в пакете 2.000 минут из которых стабильно сгорает 1.500-1.700 :man_shrugging: из-за безлимита между всеми номерами в тарифе).

До Origins их отправил погулять синдикат.

Я имел в виду то, что уже не ёба игры это делают :neutral_face:

У меня в этом году подорожал инет на 50% и ничего не дали при этом, тупо цену задрали.

Ну это нормально, все идет по плану .

Кончилась акция?

Нет, был архивный тариф. 80 за 300р.