Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Зачем тебе это? И за что ты так мелкие ядра невзлюбил?
Если что в чипсете уже есть мелкое ядро и там крутиться ось, а ты еще чего-то хочешь.

Делать из одного процессора два? Сомневаюсь.

Это просто интерес… не знаю, помнишь или нет, но когда впервые выпустили процы с жирным кешем, то умельцы из интереса запустили на них, чисто в кеше - первый дум. Вот это из этой же области.

Решил поразмышлять стоит ли пинать память, достал тесты Бороды (слева) и адскими плашками от корсара. Вижу разницу только в верхней строчке. Разжуйте для непонятливых чё мне это реально даст? https://cdn.discordapp.com/attachments/637348245231894568/885097092123615242/boroda.jpg И чём ты тестишь память? TestMem5 видел в роликах, а то лениво тестить Memtest86 долго и из-под биоса.

Ребят, а почему я не могу отвечать, создавать посты и прочее в некоторых разделах (PvP, например) на этом же русскоязычном форуме?

нет активной подписки.
а если есть - надо перезайти.

Было бы странно, если бы она была в остальных, ведь это скорость кэша процессора (L1, L2 и L3).

Aida64 гоняю по 15-60 минут. Пока проблем не было.

Лайков: 1

Даже не подумал бы, что такое возможно. Действительно, нужно было перезайти, спасибо)

Ты им хоть тайминг cl16-20-20- сделай

Они любят завышать тайминги для лучшей совместимости, у меня 3733 с таймингами ниже чез из коробки для 3466.

ну так всё-таки чем ты тестишь?

Я попробую, но чёт ютуб говорит они погано гонятся, всё-таки дешёвые, а там фиг знает, может уже и можно, типа ревизии посвежее и т.п.

а зачем ты их взял ? чего не было баллистиков ? ну или на худой конец кингстон ?

цена ффкусная, брал что было по месту, да и мне с неё не стрелять) Как-то так гонятся пишут GOODRAM IRDM Pro @ 3600MHz 16-18-18-38-1T

Патчфайндер, веселые патчноуты:
Питомец варан передвигался задом наперед - исправлено
Надеюсь анимацию “кусь” он не делал так, как я думаю…

Да ты в него не играл похоже и видео прохождения не смотрел. Теперь это Лгбтфайндер.

А по-русски?

Повесточка :roll_eyes:

Откуда в игре от российского разработчика такая повесточка?