Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну да, из всего - мне довелось играть только в бету, а релизная версия у меня не запустилась. Повыходят патчи и запустится - поиграюсь.
Но про “повесточку” зря ты так, я в курсе, что там есть “Зосиель”, который через “с”, но как бы… с чего оно меня должно беспокоить то?

Не в тему: оказывается и SSD с подсветкой уже делают… кажется такими темпами мне потребуется не только волшебная палочка, но и кое-какой кубик.

Давно уже…

Давно? До сих пор не видел.

https://youtu.be/F-dv3iEItBw?t=686 11:26, ролику год

Юный акын опять слова тянет :laughing:

Его я и другие потому и смотрят - поржать)

Можно на любую молодежную площадку выйти и там из динамиков что-то мычит . Я когда увидел первый раз переносной BT динамик , думал для чего он. :rofl:

не надо вредничать, не сравнивайте низкоуровневый интеллект с хорошо спродюсированным роликом и шутками в тему

Это сейчас был сарказм ? Ничего хорошего там не увидел . Очередной дегенерат вещает бранью и тянет слова как наркоман.

Видимо это для них и снято…

У тебя все друзья поголовно из высшего общества и не знают таких слов? Это критерий оценки, грамотность не имеет значения? В курсе, что просто сухая зачитка текста не вызывает никакого интереса и у каждого нормального канала должен быть свой стиль? Как бы не обязательно ругаться в каждом ролике, это просто выражение эмоций, не более.

А я думал интересом пользуется информация которую рассказывают , а оказывается вон оно что …

Ну ты же сам сказал

Ну как именно в этом ролике да, инфа, аналогов нет. В других ты ж сам в курсе - вышла новая видюха и все её “обозревают”, они можно сказать повторяются, я это имел ввиду. И именно во втором случае уже идут отличия и т.п.

Ну так если одна модель видеокарты , трудно рассчитывать на что-то другое … Но если вставить побольше мата и гоп-жаргона то сразу все меняется.

Большинство давно интересует шоу… :man_shrugging:

Даже больше скажу, 90% аудитории не купить большинство из того, что обозревается на канале, поэтому им не интересны технические подробности.

P.S. Уже неоднократно проводили эксперименты в ТТ - тупые видео набирают намного больше актива, чем видео на которых вещают что-то умное.

Совсем я отстал от жизни. Ходить на техно-канал за чем-то другим кроме технических подробностей . Лучше дома Шуру Каретного послушать :laughing:

Я бы сказал постное просто никто не хочет, хоть чем-то но надо разбавлять

Почему никто? Я хочу, если меня что-то заинтересовало.

P.S. Кто бы знал сколько видео я про интересующие меня роутеры просмотрел пока нашёл полезные. Обзоров куча, но на 9 из 10 либо просто зачитали данные с коробки, либо тестировали при скорости от провайдера до 300 Мбит (даже при 100 Мбит видел тесты :man_facepalming:).

Ну допустим тот же Борода ходит берёт интервью то у Байкала, то у представителя Сисоника, то фотики показывает новые, ибо есть доступ. Каждый крутится по мере возможностей.

Я про этот канал даже и не знал :laughing: Если бы его не линканули . Бегло посмотрел репертуар- ну такое .

Вот настоящая сатира
https://youtu.be/dZTgGA6JQEQ

Теперь обратный вопрос - это сарказм?