Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Нет, это весь техноблогинг в одном ролике вместе со штампами. У него на канале куча всякой фигни , но в этом ролике он все точно подметил .

Я всегда знал, что AMD - тёмная сторона. :laughing:

Дык это не только про роутеры такое.

Допустим замена акума на ноуте старом в виде пальчиковых акумов. Роликов валом, везде паяют, всё красиво, но единицы пишут в каментах, что желательно протестить сами акумы, может где сдох только 1, а остальные докупать не надо. Или контроллер, чип (или как он там правильно называется) сдох и если это Асус, то 50/50, что это чип, а купиш акумы и это выброшенные на ветер деньги, дудешь их в часы вставлять. Прикол в том, что зарядник сейчас попробуй где найди чтоб не покупать для тестов ибо это раньше было валом фотиков и другой техники с акумами, а сейчас проблема, проще купить новый акум в сборе. Т.е. надо еще и мозги иметь дабы искать свои предположения

Мдя… Т.е. в этом случае ругаться норм, двойные стандарты…Ну лаааадно

:laughing: Где ты в этом ролике увидел, что автор ругается ?

13я секунда? Тебе принципиально до запятой придраться?

:laughing: Искать двойные стандарты там где их нет . Именно это и высмеяли. Это же технокнязь ,он еще один “великий импровизатор” .
Как ты говорил ?

Я его только по мемасам этим знаю, не более. А тут человек со справкой из больницы, это и смешно и игрустно ибо вроде как не очень смеяться над больным человеком…

… вот ещё и от этого вот мне нужна другая планета блин, без всех этих… людей.

А еще вот этих, потом вот этих и еще вон тех за компанию… И как ты будешь жить один ? Кто для тебя будет выращивать , строить . проектировать, производить ? Или ты все это сам умеешь делать один?

Таких больных со справками была тьма , все дружно косили от армии…

Те, кто на это способен. По твоему эти лица с ютуба/тиктока/онлафанса/патреона много чего-то выращивают, строят, производят, проектируют?
Нет? Может быть они производят “контент”? А в чём ценность этого контента для человечества?

Благодаря им , другие строят , выращивают , производят,проектируют . Чтобы их смотреть и иметь вещи такие же как у них .

В само контенте ценности нет , но его хранение и показ формирует рабочие места .

Нет, не так.
Иметь бесполезные вещи - бесполезно. Навязывать бесполезное потребление, будь то спинеры/попиты и прочую фигню - лишний перевод ресурсов, лопать пупырки и крутить в руках вертелки можно было и без них, а так люди тратят и время и прочие ресурсы на них.
Рабочие места? Забудь, ценность не в рабочем месте, уже была страна, где всех старались обеспечить работой, а в пользе, которую человек совершая работу приносит и она измеряется не деньгами.

Я бы был осторожен в таких высказываниях, так как сама жизнь именно такая и есть . Она просто есть и все…

А память и диски для хранения ? А процессоры для обработки и декодирования ?А помещения чтобы разместить все это ? А электричество для работы этого всего ? А обслуживание , чтобы работало 24/7 ? А коммуникации в каждый дом чтобы была возможность смотреть ? А выпуск устройств на котором можно все это смотреть ? А разработать язык программирования и на нем написать программное обеспечение ? И где взять ресурсы на производства всего этого ? Или у тебя все материалы готовые продаются в магазине и сам господь их туда готовыми привозит ?И кто все это делает ? Искусственный интеллект вместе с роботами ?

Ты видимо плохо знаком с этой страной и на чем все строилось .

Потому что человек созидатель от природы …

Ладно, вот вам на затравку https://www.youtube.com/watch?v=ayN6cC8Ts60 тоже от бесполезных и без информации.

… и вот поэтому - есть SSD и “хвосты” с подсвенткой, айфоны с 5к экранами, а продвинутой бионики, доступной каждому - нет. Есть туча коммерческих спутников, а яблонь и картофеля на Марсе не растет.
Можно мне в мир, где наоборот?

Зачем тебе мир где все наоборот ? Ты там будешь как тот, кого ты хотел изгнать из мира в котором ты сейчас живешь .

Ну по объективным причинам . Им нужны такие условия как на земле . Но пока любители картофеля и яблонь думают о хвостах.

Займись делом …

Потому как это будет лучше, чем то, что сейчас вокруг - и с большим качеством жизни, безопасности и возможностями, соразмерными пользе.

Например?

Прочти хотя бы книжку о промышленности и ее развитии

У меня всегда первый вопрос к либералам: А кто по вашему все это будет делать ?

Книжку? И что же это даст, если даже что бы открыть ИП, для производстве чего-то нужны деньги, которые завязаны на окупаемости в деньгах же?