Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну само собой , ведь ты же хотел сэкономить на вкуснятине. А корсар главный производитель липкой вкуснятине.

была бы разница еще поговорили бы…

а какую ты разницу хочешь увидеть ? Как был первый тайминг cl18 так и остался .А остальные на 2 снизил , так это капля в море .

Ну не знаю, их не просто так рисовали же… 4000 тоже не имеет смысла пинать в данном случае? Или просто такие дешёвые плашки занутся под такой частотой?

Навряд ли поедет.

Да забей, для 10400 достаточно и 3600… Был бы 11400, еще бы можно было подумать .

А может всё гораздо проще - они двухранговые и потому слабо пинаются?

От чипов зависит и контроллера памяти . Ну так да , двухранк чуть хуже гонятся . У меня одноранк на b550 взяли 3600 cl14 , двухранк только 3400 cl14

Сэкономить купив Corsair? :thinking:

У них только Vengeance LPX можно назвать дешевыми. Остальные две линейки - Vengeance RGB PRO и Dominator одни из самых дорогих.

Это тоже Corsair:

Google Photos

короче, сменила я свой fx8300 на i5-3570, c 1060 пока полет нормальный ) в игре просто разница ппц.

Эх… :roll_eyes:

шооо такое? ну что досталось, то досталось как говорится )

Бесплатно хоть? У мужа ПК отобрала чтоли? :grinning_face_with_smiling_eyes:

канеш) я думаю, если бы мне че нить покупали, то получше было бы )

Фух, успокоила, ты так больше не пугай. :laughing:

Такое совсем покупать нельзя

Нифига себе какой шикарный апгрейд , это прям с самоката на ламборджини пересела .

Другая планета ?

нууу, хотя бы это :smiley:

даа, у меня еще ни разу не просел фпс

Ну да , мы наслышаны о великой силе 3570 . Пришлось один раз и только одним глазком увидеть точку сосредоточения фпс в его исполнении . Просто магия в не Хогвартс .
#НЕМЫЛИТ_НЕФРИЗИТ #ИДЕТ_НОРМ

ну типа просто в сравнении с амд небо и земля)
у меня просадки были каждую минуту где-то с 40 до 2 или 5 фпс )
я как бы и этому рада :smiley:

Я уже об этом забыл, так как последний раз, что-то похожее использовал аж в 2012-2014