Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Но тащит же! =)
Можно было переседеть до ддр5, говорят это модно :grinning:

п.с. Гц с обновкой!

От скуки по днд играюсь тут в поделие Low Magic Age… и рандомная генерация шмоток у торговцев делает мне больно:
https://i.imgur.com/Gdt7loQ.jpeg
Пати 4 лвла, 50к злотых за всё время… и такая шикарная ковыряшка… за 44к но только против добрых… которых в игре почти нет, т.к. возможности играть за зло как всегда не завезли. Блин.

4 года в раннем доступе? Нде…

Ну да, и там недоделок больше, чем в ПФ, например бооольшая часть умений и их проверок, в частности социальных просто бесполезны в силу отсутствия таковой части (её не сделали).
А вот в плане боя все лучше - в отличии от иных игр, в которые мне доводилось играть, тут из-за “клеточной” механики и рандомных полей боя, когда походовый бой протекает так, как вышло - и комнатка может оказаться поляной, а может узким коридором - умения и вооружение с бафами, не применяемое обычно в других играх, тут приносят пользу. Но из-за чисто боевой эффективности, игра постоянно пытается ставить меня перед фактом того, что пати на 4 лвле, в которую набились тифлинг-рога с луком (-1), дроу-самонер (-2), гном-воин с щитом, паладин-эльф с двуручником, человек-воин с луком/копьём и человек-рога с пращей/двумя кинжалами - составлена не правильно и нужно кого-то заменить на поддержку по 2/2/2 или 3/2/1 композицию, а менять как-то не хочется…

А старситизен в каком нынче доступе?)

5 лвл… кхм, вот ограничение числа лиц в пати, если эти лица ничего толком не делают - раздражают. Почему я не могу таскать больше? Это же не настолка с живыми людьми… мне определенно нужны все роли и выпнуть из пати одних в пользу других… ну… не хочется.

Хы, вот веселый же рандом генерирует иногда вкусняшки:
https://i.imgur.com/3lH9eR3.jpg
Булавобразный разуплотнитель 50% врагов

Идея в целом неплохая, но затратная. Не +5-8%, как пишут в одной из тем, а намного больше (похоже человек, который писал про +5-8% не видел старт 6-Gen Интел - первого поколения процессоров с DDR4).

Ну такое… года 2 ждать или сколько там пророчат? Это и долго и дорого.
10/11 серии хватит лет на 5, даже с учетом новой архитектуры, а к тому времени и на новый пк накопить можно.

Это если к тому времени они не перекинут еще больше задач на видюху как разрабатываемой игре по Аватару, и кушать проца игоры станут еще меньше

Меньше не станет, станет только больше.

Как же грустно читать новости о любимой игре последнее время =(
Все безобидные предметы переименовывают или удаляют… даже в ноге мальчика инвалида нашли пошлость… куда катится этот мир и что в головах у людей, которые требуют удалить/заменить памятные вещи и пасхалки.

Лайков: 1

Что, где? Дай ссылку почитать, а то я не слежу за игрой уже много лет.

Да в целом почти на всех сайтах посвященных ММО, ссылки кидать не буду, наши ресурсы утопают в рекламе РМТшников =(

Ну это нормально , системы лутбоксов , магазинов, плексов наделили пиксели стоимостью. Ведь создатель игры сам хочет рмтешить.

… дайте мне волшебную палочку… пжалста!

Лайков: 1

Ты либерал , тебе нельзя таким дейвайсом владеть, а то мы провалимся в ад.

Лайков: 1

Почему ты такой предвзятый? Разве если ничего не изменится, в итоге результат будет иной и если бы - просто представь, у меня была возможность много чего поменять, стало бы не лучше?

Ты же хотел чтобы всем было плохо. Нормально так всех накрыло.

Именно. Всем - значит всем. А в случае, например цензурирования в угоду “вежливости” смешнявок, некоторым из которых под два десятка лет - плохо только тем, кто считает их приемлемыми, а вот их противникам - хорошо.
Если помнишь, даже в футураме, симпсонах, южном парке - высмеивались такие вещи, но что-то не помогло.

Лайков: 1

Совсем не в тему, но настроение отражает:
https://pbs.twimg.com/media/E_OIjRgWQAUm1yQ?format=jpg&name=small
Жаль это шуточное, а ведь много где такого пункта не хватает…