Беседка поддержки -2- (часть 2)

Ну всё, без тавегила мне сюда теперь не зайти… :face_with_diagonal_mouth:

Есть более дешевое средство двойного назначения - мокрая тряпка :wink:

Доброго времени суток. Не могу что то создать тему потому надеюсь на ответ тут.
Что не так делаю , интерфейс настраиваю но после выхода из Азерота он снова скидывается. Выход из игры произвожу корректно,через “Выход из игры”. Можете пошагово растолковать что не так делаю? Заранее спасибо.

Сорян за флуд :grimacing:

Наверное эта настройка NamePlateHorizontalScale
/run SetCVar("NamePlateHorizontalScale","1")

Все нестандартные консольные настройки для отдельного персонажа находятся тут.
\World of Warcraft\_retail_\WTF\Account\ acc \Пиратская Бухта\Иети\config-cache.wtf
Но это не точно. Можно сравнить содержимое двух файлов и увидеть какие настройки отличаются. Сделать это можно например через сайт https://www.diffchecker.com/.

Еще можно извращаться с ВАшками как в этой теме.

Спасибо большое. Просто я не особо в этом понимаю, но эту тауренку помню - она много кому помогла.

Эти не работают?
/console floatingCombatTextPetMeleeDamage 1
/console floatingCombatTextPetSpellDamage 1

Да сейчас вроде само починилось. Но сохраню скрипты на всякий пожарный, спасибо.

Кто помнит как выделить текст красным цветом?

Вот так, только красным:
текст

P.S. <del></del> не годится.

Посмотри какой-нибудь свой старый гайд в котором ты пользовался разметкой.

Максимум что нашел это, но это совсем другое.

```diff
+ dfsdfdsfsdf
- dsfdsffdsf
```

+ dfsdfdsfsdf
- dsfdsffdsf

Я ins-ом в них пользовался. :man_shrugging:

Потом ты подсказ про mark.

Мне кажется был del, но сейчас он изменён (помимо выделения перечеркивает текст).

Мне тоже так кажется.

И ins раньше не подчеркивал текст…

Похоже чисто под выделение оставили только mark.

Так не годится, раз уж тут поддержка, нужна поддержка!
Раз завезли зеленые боешки из рейда с требуемым уровнем с 60-го уровня и недосмотрели, зачем неожиданно через неделю фиксить это, ставить требование с 70-го лвла, когда мелкие персы уже одеты в 376, а старая рвань давно продана яку. И как теперь быть?) Если уж накосячили - оставьте как есть…

Так теряется вкус в игре , надо чтобы воняло сгоревшими пуканчиками, слезился глаз, крошился зуб.

Уничтожили крафт в игре ?

Какой такой

на прокачке 60-70? Я вот это расценил, как поклон в сторону альтоголиков для скорейшего апа для игры на верхнеуровневом контенте. А оказывается банальнейший ляп разработчиков. Из крафта ДФ, пригодном на уровне 70- есть 3 шмотки из одежды: честа, наручи, сапоги, портняжный плащ, ювелирные шея и кольцо в 1 слот. Остальное Опять крафтить из профы ШЛ.

:laughing: Лучший аддон , ну как и игра в целом … И они еще выпускают хардкорный вов вонялу…

Sollentelle, когда ссылку с официального сайта на наш форум поправят?

Серёга Kotya, с днём рождения! :tada: :tada: :tada:

2 лайка

Ойййй :3 спасибо большое :3

Подскажите, начался ли эвент в игре по случаю выхода Диабло 4 ?