Беседка поддержки -2- (часть 2)

Чет Илон Маск приуныл со своей роботизацией. Человек с улицы способен на все, просто дорого. И роботы тоже много чего могут.

Сейчас опять получится шляпа как с ветряками и прочей зеленой лабудой.

Значит стипендия и близко не стаяла с возможной ЗП.

Ага , стипендию хоть платили , а вот зарплату нет . Забыл ? Вся страна на бартере жила ?

С улицы нет, а с колледжа/ВУЗа вполне. Но не везде, есть много сфер, где требуется дополнительное обучение непосредственно на рабочем месте (например, отдел, где я работаю - будь ты хоть трижды красным дипломом, но ~ 1 год будешь обучаться, дублироваться и сдавать экзамены для допуска к самостоятельной работе).

В те годы я за партой в начальной школе сидел…

Ну тогда я тебе расскажу . Отправляешь в Москву котел по жд , а через пару месяцев к тебе водка(Депутат российской думы Брынцалов в те времена водку низкого качества делал ), сахар, мука в вагонах приезжает в счет котла . Повезет если получиться выцыганить тушенку или макароны . Одним слово “Либерасня_Дерьмокраси” в полный рост .

Похоже в БГ 3 будет свой Вальдраккен и это печально.

Меня больше монахи беспокоят. Опять , поди , будет имба. Ну и повестка.

Вот таймкод. Это какой-то новый уровень с зоофилией :dracthyr_uwahh_animated:

Видимо набирает моду в европе

Нужно выбить экипировку прикрывающую тыл, пока в ВоВ такое не завезли. :grimacing:

поглядим что выйдет , возможно даже покупать на раннем этапе не стоит . Надеюсь, они не будут повторять CDPR

А почему графика как в LA? На дворе уже не 2019-ый и это не ММОРПГ, где упор на широкий охват, а не на графику.

Большая часть бюджета ушла на рисование голожoпого ведмедя. :laughing:, остальное было потрачено на латы .

Заламывая руки , кричат тебе фанаты "Главное в игре сюжет , ЛОР, и еще куча непонятных слов "… Только в августе, феноменальная “ОПТИМИЗАЦИЯ” , 30 фпс на 4 ядрах, спешите видеть, #БОМБАРДАПУКАНОМАКСИМА .

Там хорошая графика для такого вида игр. Вот с анимациями там проблема, хотя в первом трейлере была хорошая анимация, видать ресурсов не хватило на оставшуюся игру.

Там есть вулкан и с ним можно уложится в 4 ядра игра большую часть игры с 60 фпс. Прям как в ВоВ.

зачем тебе крутая анимация в игре про кидание кубиков ?

Кривая анимация все портит, насколько бы не был крутой графоний все портит кривая физика. Она рушит все погружение в игру.

Да хорош придираться. Кривая анимация лошадей(и не только ) в вов никого не волнует. Все погружаются и так нормально на дно .

Игра не претендует на реалистичность физики. А в BG 3 используются анимации с захватом движения. Это запеченная физика и местами она выглядит неестественно что на контрасте с хорошей физикой выглядит крипово.

Наверное артроз у актеров .