Беседка поддержки -2- (часть 2)

Нет просто невозможно сделать захват бесконечного количества анимации. Берут базовые анимации и смешивают их и это смешивание ну ппц какое ненормальное и с этим разве только ИИ справится. Хотя пока ИИ рисуют руки со 100500 пальцами надеяться на то что они смогут в анимацию на хорошем уровне не стоит.

Ну как так-то ? Так даже "люди с улицы " не делают . Неужели все так безнадежно ? А то нам тут уже отмену простых рабочих профессий пророчат . ИИ-то , ИИ-се.

Не то что бы в жизни не бывает много пальцев, но ИИ не понимает где уместно вставлять их.

Ой,ой, ой, все пропало . Вставляет что попало и куда попало , без смс и регистраций.

В репликах ну прям вообще беда.

Смотря с чем сравнивать. Похоже они пытаются закосить в этом аспекте под Ведьмака. Не стоило это делать. Лучше бы ресурсы кинули на саму игру, чем на это недоделанное нечто.

ахаха… блюзюки массовым банхамером опять забанили кого попало , но не ботов :laughing: Отличный бизнес , забанить не за что , морозиться ,потом отмалчиваться ,а потом предложить заново купить вов .

Они прошлись и по покупателям золота, так что не кого попало по большей части =)

Ну так , ревнуют , что покупают не у них. Столько сил и средств потратили на внедрения #жидон, а неблагодарные игроки все еще покупают не у них.

Ну так покупка с рук = кормят РМТ(и ботов в том числе на которых многие жалуются), те покупают новые учетки.
Все таки боты это следствие, а не причина.

Опять просили просили и выпросили :dracthyr_lulmao:

Ну конечно следствие . Как же еще показать в отчетах активность .

Они больше не хотят продавать игрокам из РФ, РБ и Китая… Нечего тут ревновать.

Если бы не хотели , то и не продавали бы…Я надеюсь они продолжат путь превращения в производителя мобильных донатных помоек. Я считаю , что мобильный вов с системой монетизации как у " не смертельное доило",будет венцов их магазина.

Так и не продают, продажи и активация это немного разные вещи.

Так жетон за реал и не купить. Вообще никак.

Ну вот я уже почти неделю отработал на 13500.После райзена , как будто пересел на трактор . Управления питание процессора в сбалансированном режиме как было кривое так и осталось . Нормально работать можно только на профиле максимальная производительность. Отсутствия прямых усб портов и так по мелочи .

Тебя пожалеть или сам справишься?

не , не надо . это же подарок .Я его хейтил , мне его подарили .

Очень жаль что так получилось. А куда дел райзен? Верни все взад!