Беседка поддержки -2- (часть 2)

вот так примерно выглядит https://ibb.co/p0VtDRB

Я в грим дон играю , там нагрузка 1%

Ссылка на англоязычный форум и вот это перл после. Какой там у этого пассажира стаж в ИТ?

Наверное он в двоичных кодах программирует или на 1C.

Что тут вообще происходит? Ты же у нас гуру сетевых технологий. Что там за магия?

Батько опять шатает амстердамский интернет полевыми работами на картофельных полях… :laughing:

Да не , я с этим завязал . Максимум оптику сварить.

Не шаришь в гномской инженерии?

Второй скрин глянул , какие-то проблемы на точке обмена трафиком

Оставим специалисту со стажем .

Надеюсь не в кастрюле. :laughing:

нет, в казане варю…

Недостаточный для знания английского языка на уровне чтения. К пенсии освоит, но это не точно.

А вообще сисадмин без знания английского это что-то очень странное. Как он ошибки/сообщения в Windows и прочих программах переводит? А ещё принтеры зачастую ругаются на английском…

Лайков: 1

Чего в этом странного ? Просто чистить системники от пыли , меняет термопасту , переустанавливает винду . Зачем ему английски ?

А как же настройка и приведение в чувства принтеры?


А в офисных ПК её разве меняют? Даже дома люди через одного это не делают.

Ну он же не мастер по обслуживанию оргтехники . А драйвер установить, сможет любой школьник без знания английского .

А принтеры в конторе настраивает другой сисадмин? Попахивает бессмысленным раздуваем штата.

админы принтеры не настраивают . Это работа для низкоквалифицированного персонала .

Тех, которых я видел, делают всё от создания нового рабочего места до решения проблем с любой техникой, которая так или иначе подсоединена к ПК.

Т.е. пылесосят и переустанавливают ОС высококвалифицированные, а с принтерами возяться их ассисенты? :laughing: Может наоборот?

пылесосят тоже низкоквалифицированные .

Если дядька со стажем 10 лет пылесосит системники, настраивает принтеры и т.д то он отбирает рабочее место у студентов .

Сюда напрашивается мем «а как же… ?».

Пффф… Студенты могут куда больше, если речь про студентов ВУЗ-ов.

Они даже полезнее застрявших в прошлом «профессионалов», ведь в IT всё и постоянно меняется, а держа руку на пульсе можно нехило сэкономить денег компании по части IT.