Беседка поддержки -2- (часть 2)

В итоге все опять скатилось к симулятору бомжа.

количество хлама в рюкзаке напрягает .

Его можно отравлять в лагерь. Это чит. Но да его полно и какой-то даже можно использовать не только в качествен метательного оружия.

Игра резиновая …Дивинити игралась лучше.

Ну если ты играл в ранний доступ, то по 100 разу проходить одно и тоже напрягает.
А так если пару часиков в день играть максимум, а не залпом, то норм.
Мне нравится, но да, местами утомляет.

не играл .

Ну значит тебе проще. Хотя бы есть эффект новизны. И нефига было брать белоруса, взял бы лучше охотника или друида. Знаешь как весело с животными разговаривать.

Взял варлока, а у него есть и разговор с животными и фокусы друидские типа плетки. Класс. И в разговорах забаваешься и всех разматываешь :smiley:

Он у меня БоссКачалки с 2ручный дрыном , отметелил медведясыча в пещере и 3 огров в мертвой деревне .

В соло? Вряд ли. Совух никакой, у него глаз подбит и ничего он не может. А огров я пока не трогал. Но думаю там тоже проблем не будет. Вот пробуй патруль гитиянки убить при первой встречи без всяких фокусов, вот тогда это будет дело. А это фигня.

Тут иногда обычные гоблины дают про… хм. Вот это да.

я до него еще не дошел , я только гоблинов в лагере вырезал , еще 4 лвл

хз , пока не заметил , возможно на 3 сложности что-то будет.

Я на последней сложности. Там Огры метают всякое очень метко и больно. Гоблины пользуются всякими магическими стрелами, даже обычные скелет могут навтыкать так что мало не покажется.
А как поют гарпии, заслушаться можно.

Просто знаю куда примерно идти в первом акте и что меня ждет. Так бы я страдал. А с этим знаниями хотя бы можно относительно безболезненно проскользнуть.

я на второй прохожу , не охото при первом прохождение пальцы стирать об save\load

Лайков: 1

И правильно делаешь. Еще лучше перед началом какие-нибудь гайды по ДНД почитать. Без этого прям невыносимо сложно будет.

интерфейс родом из 90х местами все портит - уже упомянутый выше инвентарь просто жесть, когда надо каждую вилку и клещи вручную определить для продажи; захочешь передать лично тебе ненужный двуруч отдыхающему в лагере - изволь его в группу взять, - ага, есть сундук, но так можно и позабыть про него=) Да и при бартере стаковые вещи выставлять каждый раз мышкой дергая количество - серьезно?!

:dracthyr_uwahh_animated:
Я только на стадии сбора нахожусь. Не надо меня так пугать…

«Прохожу» BG3 на форуме WoW. :popcorn:

2 лайка

Согласен. Как-то кривовато сделана работа с инвентарем , если учитывать объемы всякого мусора собираемого по дороге .

Что там у тебя с производительностью ? Поделись, как там на 4 ядрах , есть жизнь ?

Да я ПК холоп, залочил на 30 фпс и играю на высоких. Больше как бы проблема с температурами. Играю на вулкане и производительность чуть лучше чем была в бете и стабильность сильно возросла. Ни одного краша. Так и не купил ссд и у брата не взял. Играл с винта, там есть опция чтобы играть с винта, ну в принципе сносно. Я ожидал что будет намного хуже.
В 60 фпс мое корыто не вытянет в тяжелых локациях. А так с 30 фпс вроде норм и не греется сильно.

Вот скриншоты почему-то нормально не делаются на вулкане вот это проблема.

чего вы все время жметесь ?