Беседка поддержки -2- (часть 2)

У меня денег просто нет сейчас. А брат на графике работает, постоянно на работе, к нему целая проблема зайти.
Кстати телепортнулся в вымершую деревню и удивительно даже на 3.5 Ггц есть 60 фпс на высоких. Без всяких сильных дропов. Просто чудо какое-то. Игра кстати даже 3.5 Ггц умудряется прогреть проц на 45 ватт, видать там какие-то оптимизации подвезли, будет похолоднее дома, можно будет вернуть турбобуст и 60 фпс. На бете даже на i5 12400f там было не так хорошо.

Я на телевизор вывожу , 4к 60 тоже на высоких , все плавно , дропов не наблюдаю .

Ну там вроде в бою иногда при наведение каких-то заклинаний по площади какие-то проблемы есть с производительностью. Вот пытался паука скинуть с обрыва громовым заклинанием. А так пока все норм вроде.
Вот так на последней сложность 3 уровнем убил боса 5 уровня. :grimacing:
Раз 10 конечно загрузился, так как тактику подбирал. В итоге как обычно одно удачное решение которое меняет бой в мою сторону и я почти победил и за ним куча факапов помельче и побольше, делающие бой не таким однозначным. Блин такие прикольные бои. :dracthyr_lulmao:

Я туда бегал , не не видел там там босса . Дневники прочел и все. Возможно в глубь не бегал .
Ты , это, главное в сарай в той деревне не заглядывай, который возле костра . :laughing:

Я в этом сарае всех угомонил уже. А бос там внизу, под деревней. Ну там опасно, пауки и прочие ядовитые твари. Я просто пробежал половину мимо в стелсе, если там со всеми биться никаких хилок не хватит. А бос дальше.

Ну там был дворф, но он весь кончился. Возможно даже друид, возможно даже в виде белки. :grimacing:

:rofl: жаль белки рядом не было …

Лайков: 1

У меня к тебе такой же вопрос.

это не такой же … выбирать между айфоном и айфоном это одно , а между обычным хдд и ссд - это другое, понимать надо .

Но ведь тоже жмешься и речь далеко не про «выбор между айфоном и айфоном».

Ты жмешься в выборе между хорошо и «бестбай».

Пример будет ? Просто, чтобы сравнить …

Странно , это теперь плохо ?

Бестбай в твоём (и не только в твоём) случае - это выбор лучшего из худшего. Хорошим я бы это не назвал.

:rofl: из худшего ? Это все что не корсар ?

Прежде чем называть , надо попробовать.

Нет, это всё, что в бюджетном и в бюджетном+ (ещё не средний, но уже не бюджетный) сегментах.

у тебя градация слишком аномальная … Обычно это скатывается к тому “все что не самсунг , корсар, нзхт и тд…” -то гов… тьфу бюджетно

Предлагаешь перейти на андроид в лице китайцев? Не, спасибо, мне даже флагманы Samsung не приглянулись, а у некоторых из них ценник выше флагманов от Apple.

Ну если тебе не нужен телефон , то не стоит . Но очень странно, как ты переключил тему с пк на смартфон , как будто это одно и то же…

Вроде обычная. :man_shrugging:

Ниже рынка - бюджет.
В рынке - средний.
Выше рынка - дорогой.
Лучшее - топ / high end / люкс.

Ну это понятно . Ни кому не интересны технические характеристики . Главное ниша на рынке и стоимость.

Как раз наоборот, иначе бы все брали бюджетное. Или ты хочешь сказать, что бюджетные вещи есть лучше средних/дорогих/лучших? А можно пример?

у некоторых бюджетных примерно такие же характиристики как у средних , а иногда и топов