Беседка поддержки -2- (часть 2)

Сейчас речь не только о ОЗУ (хотя и с ней тоже всё неоднозначно).

да хоть про что … даже ссд

Мысли шире, на ПК окружающий мир не заканчивается.

К SSD моё деление подходит более чем. В SSD важна не только скорость, но и долговечность, а также температура под длительными нагрузками.

Это надо тебе мыслить шире, а не в рамках одного бренда и одного устройства.

:rofl: ага, особенно самсунги с 1 годом гарантии, давно-ли вонь стихла от дохлых 990 ? Ты там на своих ссд уже 100 терабайт преодолел ?

У меня есть ссд просто игра не влезает на него целиком.
В общем закинул большую часть игры на ссд, а остальное(видео, звук, локализации) ссылками на винт. Ну вроде работает.

RECOMMENDED:

  • Requires a 64-bit processor and operating system

  • OS: Windows 10 64-bit

  • Processor: Intel i7 4770k / AMD Ryzen 5 1500X

  • Memory: 16 GB RAM

  • Graphics: Nvidia GTX 1060 6GB / AMD RX580

  • DirectX: Version 11

  • Storage: 70 GB available space

  • Additional Notes: Default API is Vulkan 1.1. Directx11 API also provided. The recommended requirements might decrease over the course of Early Access, as performance improves.

http://web.archive.org/web/20200904080312/https://store.steampowered.com/app/1086940/Baldurs_Gate_3/

видимо это

Ну да это такое положительное снижение системных требований.

Зачем писать системные требование к игре, а потом их увеличивать в два раза? Можно же тупо не писать и ничего. Это же игра в раннем доступе.

Ну там видимо малый кусок игры был выложен . Сейчас доступна вся игра . Как обычно по ходу разработки игра обрастает новыми ассетами, боле качественной и продолжительной музыкой и т.д.

Если выпилить 4к текстурки то как раз будет 70 ГБ. Жаль они отдельно не лежат.

Но , но “Я попрошу без амикошонства”

Вон у Д4 90 требования + 40 гигов текстурок 4к. И тут бы так могли, но не стали заморачиваться.

Видишь мыло на своих 4к?

Ничем она там не обрастает. Бюджет на все рассчитан заранее и целятся они на определенное железо исходя из этого. Просто не смогли. Так часто бывает, что проще дождаться нового поколение железа, чем пытаться пыжиться выжимая соки из предыдущего поколения.

да там игра пустая , ландшафт скудный

с расстояния 2.7 метра от телевизора , нет .

Все моими слезками оплачено. Наслаждайся.
:dracthyr_lulmao:

Спасибо , что ты есть.

в ваш инвентарь добавлена новая валюта “СлезныеСлизинки Иети” +1 Кувшин

На таком расстоянии вообще хоть чего-то видно или максимальные настройки от средних не отличить?

Ну так у Samsung есть разные решения - от бюджетных до дорогих.

А вот топовых решений нет, за этим к Intel (если они до сих пор выпускают SSD под слоты для видеокарт).

P.S. С чего ты взял, что Samsung представлен только в дорогом и топовом сегментах - я без понятия.

Пример бюджетного ссд от самсунга ? 2500-2700 за 512 гигабайт ?

QVO.