Беседка поддержки -2- (часть 2)

Работает без каких либо проблем на iOS 16.

Вышеупомянутые iOS тоже ставил на 12 Pro Max и ничего не замедлялось относительно первых версий iOS 14.

ну если про айфон , то да … некоторые берут ипотеку … им же не нужен свежий китаец на свежем андройде …

ну конечно нет , о таком даже страшно подумать .

Не хочешь не верь, лучше единичные статьи в интернете читать, там 100% правда.

Там ещё iPhone 6 гнулся прямо в руках. :laughing: А все iPhone начиная с X облазят лежа на столе.

ну конечно владелец одного телефона только говорит правду

но титан они же не просто так в него собрались пихать …

В итоге чем закончилась история из статьи, цитату которой ты привёл, не известно. :man_shrugging:

Точно не вброс, ага.

незаметно вернули все в зад , как это у яблох обычно бывает .

А чем оправдаешь замедление божественных китайцев, которые уже через 2-3 года тупят (почти у всех моих коллег эти поделки и через одного жалуются на тупняки со временем)?

А также куча смартфонов на Андроид очень рано перестают получать новые версии ОС…

ну да, особенно 120 герцовые китайцы , они прям сразу тупят после распаковки .

ты у них количество установленных программ посмотри … там наверное просто рассадник всякого гoвна

Сразу или не сразу - не знаю, а вот Samsung Z Fold 4 в магазине тупил. :man_shrugging:

Он куда дороже любого «народного смартфона».

ну это карма …

Ещё скажи, что нужно вечно фон чистить и/или перезагружать… Как на ПК с Windows.

это что такое ?

Программы в фоне.

у современных китайцев с этим проблем нет 8 гигов + своп. Ну если андройд с 4 гигами или хуже всего с 3 то такое бывает .

Глянуть бы на его работоспособность через 1-2 года и на наличие свежих версий ОС.

12 андройд вполне современный , а 6-8 гиговые модели уже давно на рынке .

Там 14-ый на подходе, если уже не вышел (публичная бета была запущена в апреле этого года).

не вышел еще. думаю мало чем будет от 13 отличаться . Линукс - это как бы его нет и ос на его основе не популярны и тормозят априори .

Я смотрю ОЗУ для тебя очень важна, видать Google так и не осилила в уменьшение потребления ОЗУ…

ну да важно программам где-то надо работать .