Беседка поддержки -2- (часть 2)

А где эти же программы работают на iOS? :thinking:

В iPhone до сих пор всего 6Gb.

обычно они не работают , их тупо нет

Ага, вообще ни одной, есть только приложение для звонков. :laughing:

Хоть бы глянул обзоры, чтобы так не позорится. 14 Pro и 14 Pro Max осенью того года были единственными телефонами, на которых не тупил всеми любимый Геншин и они яркость не понижали во время игры, как это делают другие, чтобы не перегреться.

и то хорошо …

зачем ? я не собираюсь его брать . зачем мне нужен телефон стоимостью как пк , к которому еще надо купить пк чтобы эксель таблички делать.

Лайков: 1

Мои таблички ты и на Андроиде если осилишь, то потратишь времени раз в 10-20 больше чем на ПК. Зачем такое извращение?

Чтобы глупости не писать.

Мб ты хотел написать «как одна RTX 4080»?

ну она одна, без все остального , как бы не работает , зачем ее брать ? Чтобы в соц сетях просто фотки напостить ?

Чтобы в 2560х1440 с лучами поиграть или даже в 4К в играх с DLSS 3.0.

ну чтобы играть надо еще докинуть .

а тут еще и монитор нужен , хотя можно айфон подключить как экран . На айфоне же есть удаленный рабочий стол для винды ?

Не факт, у Apple своя экосистема и есть ОС для ПК - MacOS.

С MacOS iPhone взаимодействуют на отлично (можно даже камеры iPhone как вебку использовать при общении по FaceTime).

а я думал ты обзоры то точно читал , раз всем советуешь .

Жуть , андройды такого точно не могут :laughing:

Про такое извращение там не напишут, впрочем, как и в обзорах смартфонов на Андроиде.

Точно, ведь на них нет FaceTime. Так что привет, скайп.

Ага значит если

то все хорошо , а если это с виндой то извращение :laughing:

Про взаимодействие с MacOS пишут/говорят в обзорах устройств с MacOS. Ведь это расширение функционала Mac-ов, а не iPhone.

ну только скайп и остается андройду , больше же ничего нет .

Нужно чтобы это ещё и на Windows было.

И что? невозможно удаленно подключиться с телефона на мак чтобы поставить фильмы на закачку пока едешь с работы ?

Зачем что-то качать, когда есть куча потоковых сервисов? :thinking:

Кино можно смотреть прямо по пути с работы.

:laughing: ну или игры раз у тебя когда интернета нет сервисы потоковые все еще доступны .