Беседка поддержки -2- (часть 2)

У тебя бывает отсутствие интернета? Печаль.

У меня помимо домашнего ещё и безлимитный мобильный интернет, если затупил домашний, то переходу на мобильный.

бывает иногда , оно же не на макос работает , так что нет 100% надежности .

самое то для потоковых сервисов , особенно несжатое 4к смотреть .

Всегда мечтал о 4К не обладая устройством, где можно посмотреть эти 4К. Особенно на телефоне 4К мне очень нужно.

а где ты смотришь все свои потоковые сервисы и на чем ?

Ну так не в 4К же (у Okko вообще есть 4К в подписке «оптимум»?).

Имея 2 интернета и всего лишь подписка оптима ?

У тебя так часто тупит, что тебе понадобился именно безлимит ? не хватает 35 гигабайт ?

Она у меня бесплатная (за год с лишним я посмотрел всего 2 фильма - просмотр фильмов для меня скучное занятие).

Он довеском к тарифу шел (тариф для семьи с домашним интернетом и ТВ - 4 номера, 2000 минут, безлимитный мобильный интернет, 50 смс + дома 500 Мбит + ~ 200 каналов на ТВ - всё это за 1.300₽/месяц).

Не хватает, Wi-Fi из дома всю МСК не покрывает. :man_shrugging:

А вообще, если очень нужно с iPhone подключится к ПК на Windows, то TW и его аналоги в помощь.

А встроенного взаимодействия (начал что-то делать на iPhone и продолжил на Mac и наоборот), как с MacOS, нету. А у Андроид можно без софта взаимодействовать? :thinking:

так куда ты тратишь больше 35 гигабайт ?

Музыка, Ютуб, ВК, браузер.

Музыку я на телефоне не храню, поэтому расходует трафик она прилично.


С 29.04.2023:

  1. ВК - 89,6 Gb
  2. Музыка - 89,5 Gb
  3. браузер - 9,7 Gb

Ютуб на 6-ом месте с 2,7 Gb.

Ну в москвабаде то можно не хранить , там же кругом интернет , даже в прилегающих деревнях

Почти по всему Подмосковью (за исключением глухих лесов).

Другая планета , что тут скажешь .

Как будто у вас не так… За городом ещё поверю в наличие проблем (мало людей), а городах (тем более ты в миллионнике живешь) куда мобильный интернет подевался?

Смотря куда поедешь

На автобусе по городу (из спальника в центр и обратно).

Ну или на метро.

Не, Подмосковье уступает любому миллионнику в России. Из-за близости к МСК + малое население городов (их много, но все они мелкие) работу фиг найдешь, а с нормальной ЗП вообще забей (зачастую она ниже средней по стране)…

А хорошая зона покрытия мобильного интернета, отчасти, благодаря наличия огромного количества дач (рядом с СНТ ставят вышки, особенно много ставили во времена пандемии, когда люди перебирались работать на дачи).

Так, будем мне скидываться на 14 про макс?

Так у тебя ДР уже был. :stuck_out_tongue_winking_eye: