Беседка поддержки -2- (часть 2)

А телефон быструю зарядку поддерживает?

да, какая там последняя на данный момент. Начинаешь гуглить, а вместо цифр скорости передачи данных выдаёт разницу в типах быстрых зарядок и прочую ересь, я бы просто так не спрашивал, через пень-колоду опехну искать

Тебе надо быстро зарядить или что-то залить на телефон? Второе по проводу боль.

А есть что-то быстрее провода? Он же всегда самый резвый?

У Android не знаю, а у Apple AirDrop быстрее провода (ходят слухи, что от провода в ближайшие годы избавятся).

Что-то с торрента на телефон заливаешь? :thinking:

и я ж об этом, думал раз прицепили тайпси, так не только для универсальности…
Угу, киношку

По большому счёту из-за неё.

Осуждаю. Что будешь делать, когда выпилят провод? Сейчас, по большому счёту, он нужен для зарядки, за счёт избавления от разъёма можно увеличить аккумулятор не увеличивая размер устройства.

Покупать то, где он есть?) До сих пор жи есть что-то кроме афона?

3.5” уже давно из всех флагманов пропал, а недавно и из средних устройств.

Подобное ждёт и разъём для провода, если какая-то фирма решится от него избавится.

а я пользуюсь тем, где есть) и уже ж кидал ссылку на переходники\цапы где есть дырки 3,5

Я уже писал, что это чисто для дома/офиса. С такими переходниками/ЦАПами на улице/в транспорте дико неудобно.

А дома фильм можно и на ТВ/ПК глянуть.

в кармане лежит же вместе с телефоном как по мне так по боку, не вижу неудобства

И оттопыривает карман… Особенно неудобно, если это карман джинсов/брюк.

Я уже молчу про повреждения телефона из-за контакта. Чехлы и плёнка не мой вариант.

ой да ладно, с нынешними размерами телефона до уровня лопат пихать его в джинсы такое себе ибо сесть с этим вообще гемор, я в рюкзаке таскаю. Я так конкретно конечно не слушаю, чтоб прям из кармана, не знаю даже сказать…

А куда ещё, чтобы он был под рукой? Особенно летом, когда без куртки можно ходить.

в рюкзак… Вон же бегают по ютубу маркетологи, рекламируя всякие с рфид защитами и тд. Я без рюкзака не хожу, там же ключи и т.д. большая связка в кармане тоже не кисло так будут мешать. Я не Вассарман с кучей карманов, но всё же

Ну а так кому как нравится и кто как привык

Это защита для банковских карт с возможностью бесконтактной оплаты.


Что касается проводов (USB), то запрет торрентов (реальный, а не как сейчас) решит твою проблему. Нет торрента - нечего заливать на телефон по проводу.

Это ещё один тип людей, которых я ненавижу - они постоянно ходят с рюкзаками, в которых по сути ничего нет. Вот зачем? У меня, как минимум всегда есть два кармана. Ещё, если мало - есть матерчатые раскладные сумки или авоськи. Или если уж совсем надо - чемодан и коляска. А последний раз рюкзак мне приходилось носить в школу, даже в институт, где макулатуры было поболее - её таскать всю не нужно было, вот что можно в них каждый день носить, а?

Еду на работу. Не с пакетом же ходить.

И не снимают их в транспорте… :rage:

там до кучи еще много всего, я в курсе о картах. Просто перечислил.

хдрезка и другие есть - там будем пастись