Беседка поддержки -2- (часть 2)

ага, сложил и засунул в карман, приятного тоже как бы мало при ходьбе

В кастрюльке? Или что? Нет, ну серьёзно - мне даже на дачу хватает простого герметичного контейнера или как их модно называть “ланчбокса”.

Хвастун. Ну или штаны в обтяжку. Сложенная матерчатая сумка/авоська по объёму не более телефона (большинства), телефон же тебе не мешает?

Нет, в контейнере.

Так он его в рюкзаке носит, чтобы потом в спешке рыться, если кто-то наберёт.

я ж писал выше - у меня лопата, 4* дюймовые нормальной мощности проблематично найти кроме айфона мини и аналогов (дешёвых). Я бы взял небольшой, но они слишком донные

Ланчбокс это контейнер с отделами.

Пиво :roll_eyes:

Лайков: 1

С плюшками!

Ооо, я знал, что ты придешь!

Лайков: 1

Я в этом плане как в Шматрице с Гоблином: “кто понял жизнь, тот не спешит”. Надо - перезвонят, в доме сломя голову я отвечать тоже не ломлюсь. А вообще это не бабская сумочка, такого бардака нет, достаётся быстро.

Если убрать бесполезные камеры, хотя бы фронталку.

Гугл, яндекс диски?

Ты уже миллиардер?

В противном случае с таким подходом рискуешь остаться позади всех.

100+ Gb в облако? Дешевле взять подписку на Окко или Кинопоиск или ещё что-то.

У меня семейная на кинопоиск оформлена, но один фиг сейчас смотреть нечего, интересные для меня фильмы выходят раз в год в лучшем случае нынче.
Там наверное уже пальцем у виска крутят, но мои просмотры нынче это где-то раз -дцать “Теория большого взрыва” и старые анимешки =)

Да и откуда 100+ ? Для телефона 720/1080, даже при разрешении экрана выше FHD смотрятся одинаково.

Лайков: 1

Объём современных телефонов (128+ Gb).

Люди, которые хотят накопители по 2+ Tb на ПК, не знакомы с удалением файлов после просмотра. :laughing:

Кстати, запрет торрентов решит и эту проблему. Нет торрентов - нет необходимости в накопителях огромного объёма.

Не поможет, основные камеры и динамик занимают место в верхней части устройства. Если расширяться, то только вниз. Вбок расширяться тоже не вариант, там плата.

Про удаление разъёма для кабеля разговор ходит уже пару лет (чтобы шока у пользователей не было).

Ну останусь, что дальше? Из раздела обязаловки бегать обновлять железо каждое поколение, я никому ничего не обязан.

чего так доколупался до этого пункта? Взрослый человек, прекрасно понимаешь, что это не проблема платить, проблема в наших хитроопых провайдерах телефонов и т.д., которые зажимают скорость и не везде хорошая связь, страдают фигнёй с тарифами, удавятся за безлимит который по факту не безлимит, а после опеределённого объёма режут скорость и т.д. За ВОВ платим и тут платил бы, но не буду принципиально страдать и ждать когда оно там пойдет нормально без постоянных подзагрузок. Обсуждать какой провайдера бесполезно ибо оба по опыту знаем, что зависит от региона.

И аналогично на тех же кинопоисках не всегда есть то, что мне нужно, тогда уже хдрезка проще, там ппц большой выбор

И минус огромное количество уникальных материалов, большая часть из которых, даже не облагается лицензиями и правами.

Лайков: 1

А дальше то чем ты занимаешься вместо покупки нового. Следующим пунктом идёт понижение класса (если уже не настал).

У тебя продавцы - барыги, а теперь ещё и провайдеры - хитропопые. Обвинения всего вокруг то уже нехороший знак.

Негативно отношусь к пиратству.

Я тоже, но не все, что лежит на торрентах можно купить(и нет, я не про запрещенные в РФ фильмы и прочую фигню 18+).

С каждый годом телефоны только портят, чего только стоит стеклянный корпус.

Лайков: 1

Покоя тебе не даёт стеклянный корпус.