Бесконечные обновления

на современных контроллерах ничего не будет, это было актуально 10 лет назад

Лайков: 1

Она давно у всех есть, правда, при нормальных обстоятельствах, в /AppData/Local/

Интересно, я думал это у меня чет глюкнуло, но нет. Просто стоит включить комп, поиграть в какую то игру из б-нета, так сразу начинается закачка мелкой обновы.

2 лайка

Из-за этих обновлений попробовал сделать проверку файлов. На 90% выдало ошибку “Ой, что-то сломалось”. Теперь кнопка играть недоступна, а обновление запускает проверку фалов с ошибкой на 90%. Игру запустить невозможно.

Помогло Удаление кэша Battle.net

И обновления, похоже, тоже прекратились.

Лайков: 1

Новая фишка-дропает батлу обновляет Вов классик которого у меня нет, сам папки создаёт, в батлу пускает на 2 секунды затем краш с Этой ошибкой? DA7D9BD7-299C-4A94-B964-3ED00B796DC7

Лайков: 1

А другой более короткой нет? Обычно начинается с Blz.

F1E253AE-BF5B-4D3E-AFA1-99506BEC2595 теперь вот такая

Примерно те же проблемы. Решилось - полным удалением папки классик из папки с игрой. После этого удалил приложение, удалил кэш, вычистил под ноль реестр.

уже снес bnet + все игры + их кэш, данные, записи, в документах, короче под чистую удалил все что связано с bnet и blizzard, установил заново и всё равно такая же проблема с 11 ноября

Лайков: 1

запусти от имени админа игру

не помогает

какая операционная система ? антивирус и брандмауэр выключал ?

Брандмауэр отключил не помогает… ковыряю дальше

какая операционная система ?

мне помогло:

  1. https://battle.net/support/article/34721?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution

  2. https://battle.net/support/article/34719?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution

Лайков: 1

не помогло

Уже даже в самом агенте появился красный значок что они знают о проблеме и работают. Так что надеюсь скоро что-нибудь придумают.

2 лайка

Как обновится основная игра остальное на паузу поставьте и не будет вечных загрузок, на время по идее решение сносное.
У меня по крайней мере работает и не включается автообнова постоянно.
п.с. Это конечно при условии, что у вас стоит вов ритейл и скажем птр или классик.

Удаление файлов батлнет и очистка кэша не помогли. Ось - win10.

Лайков: 1

Реестр чистить пробовали после удаления? По крайней мере мне помогло именно полное вычищение батл нета с компа