Бесконечные обновления

Со вчерашнего вечера началось постоянное обновление хотс, овервотч, wow, wow bc и wow bcptr. Обновление закачивается, устанавливается, освобождает дисковое пространство и начинается опять после выхода из игры или запуска бнет. У меня так ссд загнется, кто то на америке не может обновится, а тут хоть каждые 2 минуты обновляйся достаточно только перезапустить бнет лаунчер.

Лайков: 21

У меня тоже постоянно обновляются все варианты WoW. Достаточно после очередного обновления щелкнуть “Проверить обновления”, и снова начинается обновление.

2 лайка

Сейчас вроде угомонилось

Не угомонилось, только что обновил вов классик с включённым русским языком, переключил на английский и… ОБНОВЛЕНИЕ.

3 лайка

Подтверждаю!

Время от времени появляется уведомление что обновляется актуальная версия игры, потом классик и БК.

Лайков: 1

Такая же фигня и тоже со вчерашнего дня. Уже и агент перебил. Думал на моей стороне глюк. Ан нет.

Лайков: 1

Тоже самое. Уже второй день бесконечные обновления

отключите автоматическое обновление

Серьёзно? И как это я до этого не додумался!

Чел, серьёзно. Если хочется поумничать, потренируйся на кошках или перед зеркалом, проверь факты, наконец. Автоматические обновления отключены, а на кнопке вместо ИГРАТЬ написано ОБНОВЛЕНИЕ.

8 лайков

не знаю, может вы просто не умный вот и не додумались !

покажи пример

про это вы написали только что , я этого не мог знать! для начала поучитесь темы создавать
Перед тем, как создать новую тему, воспользуйтесь поиском на нашем сайте поддержки Blizzard и ознакомьтесь с темой Актуальные затруднения и их решения . Также, не забудьте посмотреть уже созданные темы. Возможно, интересующий вас вопрос уже обсуждается.

Если вам не удалось найти ответ на ваш вопрос, создайте тему с содержательным названием и подробным описанием затруднения и уже выполненных действий.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/951/2

Тоже самое, просто каждые 5 минут можно чекать лаунчер будет по новому микро-патчу на каждую версию игры.
А ещё на основном диске появилась интересная папка Blizzard Entertainment, а в ней Telemetry. Дата создания 11.11. Уж не знаю не связано ли это как-то. Хотя в процессах вроде ничего такого нет, а быстрый гугл говорит что у батл.нета была телеметрия уже давно и без этого.

2 лайка

Аналогичная тема на юс форуме.

Люди сталкиваются с такой же проблемой.

Там есть ответ от синих.
"Hey everyone,
I just wanted to chime in and let you know we are aware of some permission level issues that are causing various errors or update loops with the Blizzard Desktop Application and hosted games. We are investigating the issue and hope to have it addressed soon. I recommend keeping an eye on the forums for any updates as we get them."
Пишут что знают о проблеме и работают над решением.

6 лайков

У меня началась такая же проблема после того, как я установил ПТР ВоВ ретейл. Не уверен, что это связано, возможно просто совпадение.

тоже самое,постоянное обновление,где блю пост?)

2 лайка

выкачать 74 гига - такое себе удовольствие со скоростью 10 мб/сек

спасибо близард за выходные

2 лайка

К сожалению, в настоящий момент такие проблемы действительно могут возникать. Пока сложно сказать наверняка, чем именно могут быть вызваны эти трудности, но данная информация проверяется.

Мы надеемся, что в ближайшие дни приложение Battle.net перестанет без необходимости обновлять игровые клиенты.

5 лайков

Ой, блу пост на ру форуме, а я уж думал, всех сократили из “оптимизации” :slight_smile:

7 лайков

Я уж думал это у меня одного такое сумасшествие, прям облегчение :woozy_face:
И если серьёзно, то реально такая частота обновлений всех установленных версий WoW пугает. Достаточно просто выйти из игры, как снова и снова какие-то мелкие подгрузки на 753 Кб.

2 лайка

Знают о проблеме ,а решать не торопятся, заколебался уже каждый раз при выходе ждать пока обновится Баттл

Лайков: 1

Ну вот есть блю пост , стало легче от этого ?

Лайков: 1