Бесконечные обновления

Проблема в том, что кнопка “Играть” становится кнопкой “Обновить”, поэтому пауза не поможет.

Лайков: 1


Не пытается обновить уже 2й день.

Этот способ подойдет лишь тем у кого установлен птр или классик(в который на данный момент не играете).

Вроде починили.

Два дня назад была проблема обновления, давно не заходил в игру. Обновлялось сутки… Вчера все скачалось, играл проблем не было, заходил выходил много раз, сегодня опять проблема обновления, не обновляется играть не дает. Папку “близард интертеймонт” удалил а вот папку “батлнет” удалить не могу, требует права администратора и поменять права не дает, пробовал разными способами. Постоянно отказ в доступе.

Разобрался с проблемой “прав” удалил папку “батлнет” - обновляется.

Получается удаление папок “близардинтертеймонт” и “батлнет” помогло. (они были созданы в 2017 году)

Лайков: 1

сделала все

и это сделала.не помогает.играла ок.дней 5 не заходила в игру,да и подписка закончилась.вот теперь,блин оплатила и нипаиграть =-=.+просит права админа,хотя под ними и захожу.прог никаких не ставилось вообще.печальненько так…

написала после этого поста в поддержку.за несколько часов буквально-всё обновилось,хотя ошибки -войдите под админом продолжаются.играть не мешают,но неприятно =)

Добрый день. Запустил батлнет и началось обновление, все как тут выше описали.При проверке клиента выдает ошибку на 98% и так бесконечно. Папки батл нета и близардинтертеймонт удалял. Толку нету. Какие еще варианты кроме переустановки игры?

Может WowVoiceProxy подвис.

Где это и как чинить?

В диспетчер задач найти и пристрелить.

Нет , не оно. Буду искать решение дальше.

Обновил виндовс. Удалил кеш батлнета, делал это https://eu.battle.net/support/ru/article/33942. Не помогает. Ошибка https://eu.battle.net/support/ru/article/2667. Проклял уже всё. Вчера работало как часы, что там могло случиться, что так все поломать?

примерно каждые полгода- год сталкиваюсь с подоным. раньше в тп обращался, кучу ссылок давали, советовали все обноить. ни одна статья ниразу не помогла, а дрова у меня свежие всегда. каждый раз помогала только полная переустановка игры.

Снес батлнет и клиент. Все поставил новое. Игра работает, но при выборе персонажа ошибка Луа. Спросил в гильдии, оказалось у них тоже самое. Сервер Азурегос, за что нам такая напасть?

Мне помогло вот это.

  • В первую очередь закройте все игры и само Приложение Battle.net, удостоверившись, что ни его, ни связанных с ним процессов нет в Диспетчере задач
  • Затем удалите все, что связано с Blizzard и Battle.net в папках %ProgramData%, %AppData% и %LocalAppData%
  • Удалите все содержимое кэша в папке %Temp%

у меня такая проблема уже год, тупо смирился)