"Бесстрашный зритель". Нюансы получения

Добрейшего. Буду рад, если мне помогут сориентироваться по этой самой ачивке.
Кто не в курсе- за просмотр соревнований 2022 года дают ачивку, если аккаунты Ютуба связаны с учеткой Баттлнета. В сумме надо насмотреть- 2 часа.
Подробнее в Вовхед
И да, для России и Белоруссии- это тоже засчитывается.
Но вот у кого-то приходит без проблем, а у кого-то, даже спустя полного просмотра всего турнира нон-стопом по 4 часа 3 дня подряд- не засчитывается.
Вот вопрос… А в чем нюанс? Может сталкивался кто, слышал фикс?
Я, вот, “смотрел” один день, на свернутой влкадке на работе, в пол уха. Аккаунты связаны, “насмотрел” железно полностью 3-тий день на часа 4, но не прокатило.
Кто-то предполагает, что не засчитывает, если акки на разные почти привязаны. Но у кого-то засчитывает. И как понять? Опять баг? Как фиксить? Или прям на активно экране должно быть…? (вряд ли, но уже даже хз…) Или раз на раз…?
Вот вопрос…

2 лайка

Ну вот тебе и ответ, ты не внимательно смотрел.

Лайков: 1

вы бы читать учились

2 лайка

тоже нет достижения, 3 дня полностью

2 лайка

Смотреть- понятие растяжимое. Там не было фразы “для получения достижения обязательно открыть активным окно. В свернутом, фоновом режиме- не засчитывается”.
Я в принципе не понимаю, как эту нудятину можно РЕАЛЬНО смотреть.
Тем не менее- люди и в Альтабе получали достижение, без трансляции на главный экран.

2 лайка
4 лайка

поднимайте актив, может будут ответы.

3 лайка

Висел включенный в свернутом браузере-получено. Ровно 2 часа до конца)) Думаю у них сбоит оно

все у кого такие же проблемы отмечайтесь в моей теме, по ссылке выше. Добьемся справедливости.

2 лайка

там раздел техподдержки, а здесь всего лишь обсуждение, меня туда из тикета отправили

2 лайка

Тоже самое. Смотрю трансляцию уже 3 дня начиная с 22:00 по МСК. Аккаунты
YouTube и Battle .net связаны. Смотрел трансляцию от начала и до конца. Финал MDI 2022 — 1-й день, Финал MDI 2022 — 2-й день, Финал MDI 2022 — 3-й день. На канал подписан https://www.youtube.com/user/WorldofWarcraftRU. Ачива и звания нет.

Достижение "Бесстрашный зритель" - не выдается в эту тему пишите, раздел техподдержки

Боюсь, на РУ-форуме будут глухи.
Точнее- на РУ вкладке будут ОСОБЕННО глухи. Если и жаловаться- то на ЕУ. Там хоть поддержка есть, иногда.

Лайков: 1

гмы выдают по тикетам, всем у кого проблемы обращайтесь, я звание и ачив получил.

Куда и что писали, если не секрет? А то мне дебилы в поддержке попадаются. То ссылки дают на “решение проблемы”, то уже второй твердит о том, что для РФ при санкциях- достижение вообще недоступно.
(Когда поддержка не читает собственную работу…)
Буду крайне благодарен.

Здравствуйте, Дмитрий,

Номер запроса: #82737727

На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Здравствуйте, Дмитрий!

Меня зовут Гейм Мастер Хьялкур. Благодарю за обращение в поддержку Blizzard Entertainment.

Мне жаль, но данное достижение недоступно для жителей России из-за особенностей его получения.

Если у Вас появятся еще какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы будем рады помочь!

Удачи в игре и хорошего дня,
Гейм Мастер Хьялкур.

Сами не знают, чем торгуют.)
Все доступно, просто лагает.
Эту песню я тоже слышал, а так же у челов в Европе и Америке- те де проблемы.
Я забил хрен на поддержку и просто врубил арены. В какой-то момент достижение прокнуло… Само.
Правда насмотрел я там уже явно не 2 часа, а все 15 будет.

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалею, что Вы попали в такую неприятную ситуацию :frowning:

Специфика работы нашей службы поддержки заключается в том, что мы всегда стараемся помочь игроку, если это возможно. Если это не так, мы можем только попытаться объяснить, почему всё обстоит именно таким образом.

Я тщательно всё проверил и вынужден подтвердить, что игроки из Вашего региона действительно больше не могут получать призы по этой акции, а служба поддержки Blizzard не уполномочена как-нибудь посодействовать игрокам в такой ситуации в индивидуальном порядке.

Мы задокументировали Ваше обращение в нашей системе, но это ни к чему не приведёт, поскольку сама акция точно работает корректно, но различные региональные ограничения действительно могут препятствовать получению призов.

Увы, эта проблема не имеет решения и я бы на Вашем месте просто попробовал смириться с тем, что Вы не получите интересующих Вас звания и достижения.

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-мастер Рудоксоу

А моему приятелю из Берлина просто говорили, что он не там смотрит, не так привязал, и т.д.
Проблемы были далеко не только у нашего региона. Но отмазаться надо было.