Бета Shadowlands

лол я что один выберу ковенант по вкусу, а не по обилкам ?

И тут ты мне и говоришь те самые заветные слова “ты играешь недавно” классно, то есть все таки ослаблений никаких нет? Мне надо целиком и полность пройти весь путь, но ведь ты сам пишешь об ослаблениях, но получается они не для всех, и вовсе не ослабления, а просто ты уже эти аспекты игры прошел.

И ты мне говоришь про то что я пишу чушь? Сначала диалог с тобой показался конструктивным, но оказалось что ты сам не понимаешь, где послабления, а где нет. Сорян тебе я больше не буду отвечать с логики мы переехали на “я в свое время это сделал, когда это было единственное занятие”.

Я теперь перечислил послабления. Они есть. И нет, тебе не придется проходить весь путь целиком, как все, кто играл с начала бфа.
Репутацию качать придется в любом случае на одном персонаже. Только для доступа к эссенциям. Если он у тебя первый. Все остальное сложности уже упрощены. Я тебе их перечислил.

Ну впринципе почему бы и нет, тут важно именно твое отношение к этому, что ты хочешь получить от процесса. Но и тут сегодня ты хочешь быть некролордо, завтра тебе нравятся Кири и хочется их, а ты как бы не можешь сменить, как бы притянуто за уши, но и в такой ситуации сменяемость нужна.

Звучит как хотелка маленькой шкуры…

Читается как пост от неадекватного животного

Не один, БДК и вампиры мне кажется идеально подходят друг другу тематически)

Может корапты еще бесплатными сделать? Не ну а чо, конец аддона же. Мощь твоего перса не корапты сдерживают, а ты сам, 15 закрывались и на старте 8.3, без фул плаща между прочим, и без тонны стат как сейчас

ага и ник надо Кровосися))
полное погружение :joy:

Ну да я понимаю, что люди закрывали, но посмотрите виде как люди закрывали 18ые ключи, там нет открывающихся лиц, там плюс минус размеренный геймплей. Возможно и я что то делаю не так, а возможно люди уже обмазались всем чем можно и считают, что и у меня это есть и как бы все норм. Не факт, что ты в пати имел какое то значение, мб тебя вагонили и ты сам этого не понимал, всякое может быть. Я не говорю, что все должно быть бесплатно ведь у меня есть нужные итемы для покупки, нет возможности, я говорю о том что с вводом порчи игра поменялась, скорей всего.

во всех твоих постах в это теме я вижу только одно, ты хочешь сразу со страрта быть одетым в топ шмот с топ статами, увы так не бывает, и кнопочки “убить всех” никогда не будет.
вот именно потому что ты играешь около месяца (как ты сам написал) ты не можешь понять всей сути WoW и пути его развития.
темные земли состоят из 4х регионов, не из одного региона с расами, где прокачиваешь репу, а из 4х разных регионов в которых есть своя фракция, это как орда и альянс, ты играешь либо за орду либо за альянс, хочешь сменить фракцию плати денюшку, но с такой сменой ты теряешь всё и начинаешь всё заново.
и так же как между ордой или альянсом ты выбираешь ковенантов.
в ваниле например у альянса не было шаманов, а у орды не было паладинов, и многие из альянса и из орды ныли по этому поводу, на том же бг альянс ныл за шаманов, а орды ныла за паладинов
ты играешь паладином и хочешь за пала на каждый свой спек иметь разные ковенанты ссылаясь на нужность, но увы и ах, если брать холиспек, то в топ-10 world хилов только 1 хпал, а тех же пристов, монков, шаманов и друидов по 2-3, в топ-10 world дд ретриков нет от слова совсем, в топ-10 world танков только 2 протпала, но зато 4 монка. и нигде пал не стоит в топ-1.
поэтому ретриком ты никому как и сейчас нафиг никому не нужен так и не нужен будешь и дальше, танком почти так же, тот же монк или друль оттанчит куда лучше протпала, вот только хилом, но опять таки, в топ-10 хилов только 1 хпал и 3 приста, т.е. в любом случае выбор будет падать на пристов.
единственное где пал хоть что-то может показать так это в мифик ключах, и то только хилом потому что как танк или дд даже в ключах он убог.
в пвп на аренах или рбп палом тоже лучше хилить
вывод, у пала по сути только 1 играбельный спек это холи, в остальных спеках востребованность палов ничтожна, так что скорее всего тебя в рейды или в ключи будут брать только в этом спеке. поэтому какие тебе разные ковенанты на каждый спек когда рейдить или проходить мифик ключи ты будешь в холиспеке?
кстати все тоже самое примерно и для других классов, ну кроме шамана, там почти для всех спеков подходит 1 ковенант

эээ т.е. ты считаешь что от топ-10 его отделяет только то что он пал? )) как мне кажется вся эта статистика топ-10 она не очень применима в данном случае …

просто палы всегда ноют, классовая пассивка у них такая ещё с ванилы )

Ну да, ну да. Просто не возьмут тебя потому что твой класс не торт, уже пройдено много раз.

Ни разу такого не встречал

А я встречала.

Соболезную. У меня все пуги смотрят только на илв и опыт. Ну, разве что еще на стак классов

Что значит в легионе не смотрели на леги? Ещё как смотрели, на моих глазах вары вообще с нулевым опытом взлетали в претоп и даже топ гильдии только из-за перчаток аркавона (+80-100к дпс) и в то же время не брали других или брали с большим натягом на неустойчивую позицию в рейде, если этих лег не было. Мне повезло что хотя бы кольцо на экзекут выпало (вторая бисовая лега) иначе я совсем на дне океана проживал бы.
Не надо лгать, перестают смотреть на леги и т.п. штуки, только со второго или середины второго рейда. В первом рейде это колоссальная проблема была. Я вот лично знаю много гильдий где людей по луту штрафовали, если к ЦНу не была арта 54 лвл, прям в формуле был модификатор штрафа за отстающую арту. А койра из экзорсума, ушедшая в более казуальную гильдию в которой играл мои друг, прям и говорила «нету леги - не играй»,видимо она предлагала целовать белочек пока не выпадет лега.
Все эти вещи остро стоят на релизе нового аддона, когда ещё ничего не устаканилось и больно бьет по позициям игрока в общем котле рейдящих гильдий. Ну конечно если ты играешь в гильдии, которая осваивает героик как мифик, а не убивает его на первой неделе, то да можешь вообще голым бегать.

Никогда пуги не смотрели ни на леги, ни на релики, ни на путь прокачки артефакта (начало легиона)

Сам сменил 2 гильдии за Легион. Всем даже в статике было плевать, кто с какой ходит. Понятное дело, что в начале легиона у тебя мог оказаться неудачный дроп. Но, всем в рейде, повторюсь, было плевать

Никогда из-за неудачного дропа леги, не было такого, что не брали в рейд. А по поводу арта, он качался в пассивном режиме, как и сердце, сейчас

Вы подписывайте где нить что вы ультра казуалы, чтоб можно было в таких спорах не учитывать ваше мнение. Ото и на леги никто не смотрел на старте, и арту не качали до посинения. А завтра вы мне скажите что альтов (зеркалки) не делали для сплит рейдов и шанса прока нужной леги.

Курва на третей неделе - это ультра казуалы?
Я, конечно, не претендую, на роль великого и могучего рейдера. Но, я в сотни пугопати инвайтился в легионе на голых твинках. И нигде у меня не смотрели леги. Важен лишь был не бомжешмот, и курва. Даже, в миф.

Не сорю, что у каких нибудь Экзорсусов, и других гильдий, покаряющих зал славы, могло быть все строго. Но, их единицы в общей массе