Бета Shadowlands

Мы говорим про легион о какой курве идёт речь я хз. Но по акку персонажа с которого ты пишешь у тебя нету ни кромки ксавия ни хелии. Более того ты там на месяц позже получаешь их ГСВ, чем я кромку. Я в самом начале въехав в топик написал про то что это неправда, начало аддона всегда стрессовое состояние для игроков, тем более в легионе. Так как цифры меняются, хп и дамаг сжимаются (обязательно у кого нить с тюнингом цифр налажают). Только ко второму рейду устаканивается ситуация. Конечно если играть со старта, то к ГСу не было проблем с легами и артом, но и на ксавии и тем более на хелии отсутствие нужных лег сильно влияло на место в рейде (это до поры до времени не влияло, если у гильдии траблы с ростером). Если ты говоришь что на это никто не смотрел, значит у тебя не было цели закрыть мифик рейд, не говоря уже о том что многим тупо неприятно быть на нижних строчках дамаг метров из-за корейского рандома лег и такого же корейского фарма ап. Малый % от семи-хардкорных игроков могли позволить себе расслабленно играть и в основном я видел таких только танков рлов.
Ах да, я же ещё забыл про то сколько стоила химия на старте легиона и с какой скоростью она расходовалась. Препоты и руны, я так понимаю, тоже не нужны?

Да, а еще, если ты посмотришь на этот акк, то увидишь, что с легиона тут не регалась ни разу арена. А в бфа, после 1 рейда, вообще не было, толком, никакой активности)

Я тебе написал свой пример закрытия рейда, и с гильдией, и с пугами. Причем с пугами было очень много закрытий.

И, заметь, про хардкорных врывал в мифик на первых неделях, я не писал ничего. Их куда меньше обычных, не совсем казуальных рейдеров. Где опять же, из-за неудачного дропа леги не было такого, что тебя не взяли бы в рейд

паладин и в африке паладин, ты хоть в курсе, что 99,99% игроков казуалы, тебе даже сама игра на это намекает когда через пол года контента открывается кроссерв мифика, это значит, что за пол года контента фул мифик проходит только 200 гильдий из миллионов, а это 400 персонажей и еще не факт, что это 400 игроков
поэтому твое

звучит как бред переигравшего мальчика максималиста
основная масса игроков, а это более 90%, именно казуалы, которые даже героик проходят перед выходом нового патча, а мифик закрывают спустя 2-3 патча
поэтому да, люди правы, пуги не смотрели на леги, да и поголовное большинство гильдий не смотрели на леги
да и ты сам например того же Гулдана в мифике убил только через 7 месяцев после старта ЦН, кстати кромку за Хелию ты тоже получил через 7 месяцев после старта, вот кромку за Ксавия ты получил во время, но и это был не самый сложный рейд в легионе
так что, про “ультра казуалы” ты бы помолчал