Бис на монаха

Крит + верса, хаст примерно 15%, остальной хаст для TT добирается с азериток.

Может кто-то подсказать по поводу лучших предметов/статов для хила? Не смог толком ничего найти в интернете, все для урона и т.п.

Смотря какой вид контента интересует. Ключи - открываешь топ ттшек и смотришь их статы/гир, для рейдов то же самое.
В зависимости от билда разные статы/аксессуары.
Крит/верса везде актуальны, для инстов не игнорируй мастери. Для рейда -мастери поменьше, только крит/верса (хаста для билда через сгущающийся туман). Сейчас в логах можно посмотреть какие шмотки были на человеке в момент конкретного пула и всё-всё-всё, что тебя интересует

Откуда ты там хасту добираешь, с проков туманного пика?)
Мне некомфортно с 15% хасты (мало) даже без RM билда, поэтому совет такой себе. Нужно пробовать, это все индивидуально.
Я видела людей, которые играли в прошлом сезоне с 8% хасты просто потому, что с 15% садились по мане. Но да, это проблемы мана-менеджмента конкретного игрока и удобства статов лично для тебя.

а это где и с чем есть? подскажи, пожалуйста

на сайте raider.io ключи, на warcraftlogs логи

Побегал с этим корраптом - дамажит он мало, хилит еще меньше. Еж с Эшвейн хилит гораздо больше

Поэтому для всех танков приоритет разрушение.Дк вон 2 раза по 18% стакают.
Как другие хз.Но если прям рили проблемы с хилом,то пушка с маута может и зайти.
Но вообще близзард это предвидели и щас большинство механик заточено,чтобы танк там тоже как дд дамажил.

Я скорее к тому, хз зачем этот корапт держать, он не хилит толком, не дамажит

Ну это да,не видел чтобы его вообще стакал кто либо или надевал.

Мне помогает в самостоятельности немного =) Любой источник хила мне кажется хорошим, когда приходится иногда играть танком в соло или же долго жить без хила, пока он заливает что-нибудь

Знаю, что хилит мало, но любой источник лично мне хорош (кроме Эгиды, не люблю Эгиду)

Ну, физически его стакнуть невозможно :smiley: А так - мне нравится) ИМХО чистое

Ну почему…видел как стакали фурики.
Но да…по моему они единственные это могут.

А зачем фурикам палка на ловкость?)

А,знач попутал.Давно чет за монка не заходил не чекал.

Ничего страшного. Топор с маута они могут стакать =)

Если речь про эссенцию, то полезнее в плане хила же Сила хранителя

У меня стоит “Хранитель”, “Раздор”, “Нуль-щит” в малых слотах =) Вместо раздора можно брать Эгиду для версы, но мне она не нравится из-за неуниверсальности, хоть и хилит немножко

Корапт с маута прокает с автоатак, у подавляющего большинства монков очень мало хасты-соответственно автоатак. Помимо этого, если рассматривать например мифик+, там автоатак, кроме как на боссах не будет вообще, и на паках это просто-25 полезной порчи.
То же самое касается сумеречки, у монка мало хасты, самый маленький хп пул, монк частенько подкайчивает мобов и сумеречка вылетает в любую сторону, кроме нужной. В идеальной ситуации разрушение конечно отличная штука, но имхо проще обмазаться версой, и дамаг апнется (и не будет зависеть от пороков и направления взгляда) и жить будет очень приятно.

Про автоатаки я знаю =) У меня прокает довольно часто из-за 17-20% под пошатыванием от хасты в танке. А так… Ниже 18 ключей от версы большого смысла не вижу, честно скажу, так как в таких ключах выживаемость и так дикая, одной порчи 12% версы хватает за глаза. Выше - да, от сумеречки нету смысла, но я выше и не хочу ходить =) А под сумеречку… 800к хп мне хватает для нее вполне, особенно там, где хочется подамажить не в ущерб жизни)