Бис на монаха

Кста, часто встречаю мнение, что верса юзлес ниже определённого порога ключей. И в целом это утверждение имеет смысл, когда люди в пачке не хлебушки.
Я например никогда не одену девастейшн в ключ с пугами, потому что не знаю, будут ли они сбивать касты, фокусить, то, что нужно и в целом играть адекватно.
Ну и в целом, те лишние 10к оверола, которые даёт мне 24% сумеречки, не стоит моих нервов. Я лучше вместо трех паков, четыре запулю и точно не умру, потому что у меня в этой пачке будет 80%версы) пусть дд крутят)

Лайков: 1

Я не говорю, что она юзлес. Я говорю, что не вижу в ней большого смысла, так как мне хватает, хм… Сейчас гляну. 17% версы в ключах без проков и без еды, с Раздором побольше будет по итогу. Выше - да, начинает пробивать такое количество версы (проверял лично) - до этого и так нормально в нескольких паках стоять =)
А разрушение может простить некоторую “хлебушность” напарников в плане ДПС. Палка на двух концах :smiley:
Просто у нас с тобой несколько разный стиль игры, сложно тут найти верное =)

Ну так да. Я примерно о том же и говорю. Если у тебя не начинает дымиться в штанишках, когда вылетает пылесос, то можно просто одеть 50% версы, собрать Полинста и тогда начнёт дымиться от твоей неуязвимости, инфа сотка. Ну и фаермага можно в ключ взять, пусть развлекается, а то они жалуются, что танки по три моба пулят.

Фаер-маги нынче всегда ругаются, хоть весь инст им пуль =)

Лайков: 1

Ну смотри, тут вопрос в другом, а зачем столько хасты? 15% более мене идеально для меня 18%, но у меня прок с тумана + азеритка что в сумме даёт 2500 прок хасты, если проков нет, а надо - что бывает редко, есть громовой чай.

Мне - конкретно для того, чтоб быстрее откатывать увс = дамажить, сейчас примерно 21% и мне вполне комфортно, меньше 18 уже не особо, это не РМ билд, ясно что там ещё больше хасты нужно. я потому и говорю, что это все индивидуально, тут нет какого-то общего значения.

Ник скажи, я тебя чекну.
Индивидуально, ктож спорит, но новичек врятли сможет совместить отхил с дпсом, поэтому пока не наберутся опыта врятли полезут в мили.