БК новости

Да они по контенту чёт ускорились.
Такими темпами Накс уже под конец осени выйдет.

в каком месте?

Ты можешь считать моим личным оценочным суждением, что весь контент классика выпустить за 1г + пара месяцев это для меня лично как-то быстро.

пока все выходит так же по времени, что слишком медленно, а не слишком быстро - 3 месяца на патч должно быть максимум

На близконе. Анонс Накса и БК. Вангую.

Отнюдь, ЗГ выйдет примерно с тем же интервалом с Бвл как и было ранее

Вполне ожидаемо

Если нельзя перенести чара на сервера БК - БК не имеет смысла. С чего это я должен потерять рецепты проф, голду, репутации и все остальное? Если это не сохранят я просто скипну классику, собрав атиешь и свалю в закат. Выкачивать все это по новой желания нет. Да и не все возможно будет выкачать, те же ранги.

А если можно будет перенести, то лично мне пофиг, за деньги или нет. До панд включительно я вообще готов повторно купить адоны.

3 лайка

Такая же ситуация, готов приобрести аддоны до панд, так как ушел после лича и пропустил катаклизм и панды, спустя годы теперь думаю о тех аддонов как о хороших :grin: Куплены в свое время и легион с бфа, но играть хватает на пару дней.

Этот вопрос встал еще до выхода классики “а что потом?”

Поэтому поздно задавать такие вопросы, классику уже сделали, а значит сделают tbc и wotlk, а уже потом будут думать что дальше

Близкона не будет из за вируса.

Лайков: 1

Онлайн презентация.

Потому что это отдельный проект, а не апгрейд классики как было в своё время. Не будешь играть, пф, скатертью дорожка.

Лайков: 1

Ресурсы для Близзард рассчитываются по схеме - мало вложил, много получил, соответственно, всё будет ( если будет!) по накатаной - слои, последние занерфленые в хлам патчи, сугубо определённые сетапы на арене, спидраны, орды больше чем альянса… вообщем, смотри на ситуацию с классик ом, также же будет с ВОЗМОЖНЫМИ БК и Личём - уныние.

А пруфы есть? или это всего лишь догадки?

P.S. Шло время 2 часа,а пруфов как не было так и нету.Очередной вброс от шамана 20 лвл с одним сообщением)

Хочу всю свою “армию альтов” перенести на БК, как это и было сделано в те далёкие года.

Если же не дадут перенести… то всё равно играть буду, потому что не смогу удержаться, хочется бк =)

2 лайка

какой пруф?)

Зайди на вовхед или реддит.

с удовольствием поиграю в бк так же как и в классик,надеюсь близзы пойдут по единственно верному пути и все будут начинать с 1го лвла)а то некоторые опять закроют весь контент за неделю,а потом придут орать на форум,что им делать нечего

Ты его в качал в музее-Классике.

Не хотелось бы начинать фармить инсты и рейды БК, когда я решил играть в БК новым классом, а окружающие начинают сразу с 60 лвл и эпиков.