БК новости

Ну я и не говорю про заботу, я говорю про то, что это один из факторов маркетингового исследования. Но не единственный. И я думаю, что иногда они ошибаются в своих решениях то тут, то там.

Да везде банят. Токсичность коммьюнити - плохо для бизнеса.

Обычно просто молчу )

В том и суть, киберспорт - молчим, потому что каждый знает - тому кто высунет голову репортов накидают, и не потому что он будет ныть, а потому что так можно свою токсичность слить, в виде репортов, а будут ли это репорты за GG или за пик Торбьерна/Вдовы - неважно, цель найдется, и бан тоже найдется.

Комьюнити начиная с зачатков этого рака кричит им в уши, но чет не прислушиваются. Видимо кто-то по секретным каналам их просит продолжать, ведь близзы так любят прислушиваться.

Каплан - шут, когда банили ван-триков, и форум кипел темами, что ван-триков известных стримеров сливают, просто по фану кидают им репорты и система банит на месяцы. Каплан вылазил из норы - писал блу посты, что все норм, мы разобрались, баны необоснованы и игрок сам решает кем ему играть.

Время шло - ничего не изменилось. Кроме того факта, что известных стримеров вроде как и правда перестали банить. Но я вот не стример. А темы про баны удаляются, блокируя тебя на форуме. Ну саппорт известно что отвечает - ничего дельного, все сводится к аналогии бана за GG - “будьте дружелюбнее, ваш пик разозлил команду, мы ничего не можем сделать, социализируйтесь”

Лайков: 1

палехчи
321

Надеюсь что поеду на БК этим персом, опять качать паладина с 0 и ник забивать… ну такое себе конечно

По мне лучше рестарт сервера классик и все заново с нуля, чем играть в эту муть бк-лич-панды и т.д.

А мне хочется, хочется на непонерфленном Келе вайпаться бесконечно. Смысл играть в упрощенку!? Она же и так есть на актуале(ВНЕЗАПНО!!!)

Лайков: 1

ууух, на таких как ты все пиратки держаться )

Внезапно я не вношу предложения убрать аттюны/репгринд в инстах или сделать фреш бк чтобы ты занимался упреками

Не не не, вот тут я вообще не согласен, будь всё так как тогда, то современные игроки, к своему вящему удивлению тоже бы познакомились бы с такими фразами, как - " Создание персонажа за данную фракцию невозможно или создание персонажа на данном сервере невозможно".
И не было б нескольких вещей, очень важных вещей, не было бы - Пламегор, Пламегор, Пламегор, не было бы 70% на 30% соотношение сторон, не было бы этого послевкусия эпического органического удобрения после фазы 2.
Вроде нюансы, но… это как в том анекдоте про Петьку и Василь Иваныча - есть нюанс😂
Про версию Альтерака я даже вспоминать не буду.

Не припоминаю такого, но возможно, что и пропустил.

У меня была надежда, после объявления что после 40 лвл, обычные тестеры летят над Парижем, что они, возможно, задумались над неким" преподнесением сюрпризов", но этого не случилось.
Вообщем, Близзард удалось создать продукт близкий по вкусу к оригиналу ( свою собственную игру, достижение а?!) но, не воссоздать её на 100%.

Загугли опросники как комьюнити заказывали классику и увидишь что просили основу 1.12.1. А в чем ты не согласен? Любой средний сервер мертвый даже на ру вкладке по словам множества игроков и нужно трансферится и создавать очередь на пламегор? Кто просит трансфериться и создавать очередь на пламегор? Почему овцам если они пытаются умничать нужен пастух, который им скажет не трансферься сюда ты создаёшь очередь? Стаду по барабану пока сами не создали ситуацию а потом обвиняют близзард. Они могли то могли это, но в очередях на фаермо том же виноваты сами трансферящиеся на него в первую очередь. Предупреждали что медиум сервер = фул классики тех лет, но нет, нужно переться играть в стадо, даже если игрок не собирается активно гангать/впвпшить в опене и создавать очередь, не давая тем кто играет на этих серверах со старта даже зайти на рт. Сами просили основу 1.12 - получили рейды и альтерак на его базе. Пожалуйста, открыли джаджмент, если бы 4 тысячи активных играющих трансфернулось с фаермо сервер не был бы дохлым в 500 онлайна, выбор предоставляли и не раз

Не буду говорить за то чего не знаю, но точно знаю, что ТАКОЙ Альтерака не просили.

Не согласен, что нью классик по части серверной политики является нетленым оригиналом, что я и описал выше, только то.

Ну да, на оригинале классики капы онлайна были ниже, следственно не было “никогда не видел” ворлд боссов. Но ребятки сами просили базу 1.12, а разрабам это и на руку, в случае чего никаких претензий. Хотели старый альтерак? Но вы же просили 1.12 как пиратку, покеда!

Кто это “МЫ” кто все эти люди? Я могу отвечать за себя и тех кого я лично знаю, так вот меня и нас даже не спрашивали, нас поставили перед фактом, я просил слои? Нет! Я просил резерв ников за2 недели и 4 (!!!) сервера на всю евро кладку? Опять нет! Я просил такой альтерак? Нет! Я просил ту самую классику, но мне дали серверы, которые как минимум (!) вдвое превышают вместимость тех, на которых я играл тогда, со всеми вытекающими, с отсутствием хоть каких то ограничений о которых я уже писал выше.
Поэтому, давай уже перейдём от этого " по просьбам трудящихся" к конкретным фактам, если уж мы о них говорим :smiley:

Чтобы найти конкретно посты на редите или что-то на ютубе с 18 года на эту тему надо нормально вспотеть, но думаю можно) Где ж ты был? В классику вошёл только на релизе, инфы никакой не гуглил? Там на эту тему с опросником каждый хайпожор сделал по видео. Нашёл одного из, попробовавшего. https://youtu.be/X03bUA2M_mU ещё добавлю https://youtu.be/r1xxXvzkWgs Был опросник такой и 100500 обсуждений

я за то что б можно было создать перса 58лв в количестве 2х штук
, а первых лв сколь угодно(до макс на серваке)

Аххх, ты про эту гугл форму, ну что ж, раз это действительно считать за

И за “ВСЁ”

То тогда, ты прав, а я нет, но опять таки скажу за себя, единственная форма опроса от Близзард, которую признаю я - присылается на мэйл.
Но я видать стар стал, выпал из мэйнстрима и вообще ретроград и анархоизм с точки зрения компании, да-с-с…

Ну чел)) могли высылать так а могли в открытом доступе опросник запилить))) времена и нравы) Но по итогу все сделали как просили видишь? Наверное кроме раннего ДМ потому что было много нытья(мне то было на руки чтобы бис перчи сделать и не фармить лбрс но пофигу) Тоже признаю но как видишь решили не заморачивается и не делать индивидуальную рассылку по емейл, даже с тбц опрос выборочный, просто надо пацанам в офисе чаще на перекур ходить и трепаться про короновирус и женщин, а не монотонной работой с рассылками из базы заниматься))) негоже!

Вижу. Уже какое то количество лет это наблюдаю, и тенденция не радует.

Все рано или поздно заканчивается( как там в вовке какой то перс говорил: ничто не вечно. Да и с другой стороны нам самим уже годиков много, смотришь год два три и вообще в вов даже не думаешь играть.

Предела совершенствованию - нет :smirk: