БК новости

Мразотных, проверяй (одно из лучших пвп дополнений за все время)

Это то дополнение где ферма, босс кролик и все классы с одинаковыми абилками?

9 лайков

Это решается очень просто. Достаточно сделать, чтобы персонаж с классики не копировался, а полностью переносился на сервак БК. Ну скинутся одному чару всей гильдой и что? Он трансфернётся, и голда улетит вместе с ним, а остальные останутся без оной на классике.
А то, что всякие там голдселлеры и ботоводы улетят продавать золото на новые серваки - так это не проблема, ибо те, кто этим занимается, и с нуля достаточно быстро на ботоводит/мультибоксит себе золота, просто оно дороже будет стоить поначалу. :slight_smile:

Идею Классик+ можно реализовать разве что в рамках сезонов Классики, аля сезонов из ДЗ, да и то в довольно узких рамках. Пока есть актуальная версия игры, все идеи Классик+, БК+ и любые альтернативные истории вполне можно реализовать в актуальной версии, а не нанимать вторую огромную команду по развитию альтернативной версии игры. Тем более поиграть в параллельную вселенную уже пробовали, всем прекрасно известно чем закончился опыт с Дренором.

Ну так речь ведь шла именно про достойную реализацию копирования персонажа, а не про полный перенос. А все, что нужно сделать для нормального функционирования копирования - ограничить или убрать вовсе возможность переноса голды и предметов, которые можно продать. Например, даже в Классике есть предметы, которые не продать торговцам.

Люблю форумную аналитику и аналитиков тоже люблю😂

Какой к черту Классик+? Тех людей кто делал вов изначально и ранние дополнение в том числе больше нет в Блиизард. Сейчас у руля стоят люди, которые на полном серьезе не понимают почему люди не хотят дрoчить локалки и играют в ванилу.

Поставит дядя Активижн вам БК вот и будет радость.

11 лайков

У прямых конкурентов ВОВа вроде ЕСО контент старых дополнений и рейдов вместе с падающим там шмотьем всегда остается актуальным, даже в эндгейм.
Но Близзард не будет заниматься таким никогда, потому что для этого придется перекроить весь актуал. А еще это идет в разрез с идеей поддержания “вовлеченности” - вечной и бессмысленной гонки “прогресса” для зависимых хомячков-наркоманов.

Лучшее на что хватило Близзард в актуале - это на путешествия во времени, которые являются увеселительно-ознакомительной прогулкой по старому контенту с шансом выбить плохонькое шмотье актуального итем левела.

Лайков: 1

ну ты можешь спокойно парировать мою “аналитику” примером RTS-бестселлеров в последние пару лет, которые взорвали чарты, которые стримят на всех платформах, идущие турниры и лиги.

Могу спокойно парировать другим, ты не можешь знать скольким людям на этой планете нужна та или иная игра, стримы?!

Я не смотрю стримы! Ведь я не миллениал :laughing:

Я вроде и не динозавр, но я понять не могу мелиниалы, шмалиниалы, думеры зумеры, квейкеры, чё там еще модно?
Зачем это используют?
Что плохого в стримах :smiley: ?
Сиди гринди, да на попрошаек смотри как они наигранно орут и т.д

Лайков: 1

рейды там принципиально интересней и сложнее ванилиновых :slight_smile:

Разве я сказал, что это плохо? Или наоборот хорошо? Я всего лишь указал на то, что сейчас ( почему то?) крутость того или иного продукта игровой индустрии определяется для… хммм… определённой возрастной группы количеством стримов, много стримов круто, мало - даже пробовать не стану, что бы было собственное мнение.

У тебя есть время и тебя это реально радует, вместо того что бы играть самому, ок, для меня это как если б у меня были деньги и время полететь на море, но я вместо этого буду смотреть стримера с Барселоны, он так наигранно орёт на море и тд. Да ещё и донатить ему, он же прикольный.
Вообщем, может я конечно уже стар, но для меня стрим - потеря времени, которую я могу потратить в игре сам.

Лайков: 1

Давай скажи. Я один из них.
Типо хз, мужички, мне совершенно плевать на лор/пве , даже если выйдет какой-то там ваш калссик + , надеюсь , что пвп систему оставят прежней. И насчет прокачки, спасибо, но я не хочу качать еще 1 мага с 0 , апать ему профы с 0 и т.д. я продолжу этим чаром. фанатиков по прокачке и любителей прыгать с фреша на фреш в надежде где-то стать первым душите в зародыше , плз. Бк даст глоток воздуха ввиде арен для людей , которые действительно любят играть против друг-друга. ЧЕлики со своими р14(в большинстве своем) вымрут на рейтинге 1550.

3 лайка

было бы неплохо скопировать своего персонажа с классического сервера на сервер бк, как допустим мы копируем своих персонажей на птр, а в обще если честно я жду лк :slight_smile: поэтому добавление серверов бк считаю хорошим знаком, это значит со временем и лк будет

Знакомый ник, вы случаем не твинководы с циркуля?

да я тоже особо не смотрю, но “игра на слуху” - это признак популярности. RTS - мертвый, никому не нужный жанр. Ты можешь дальше писать свои “типа язвительные, типа интеллектуалные комментарии”, о том какой ты классный не миллениал, факта это не изменит.

Спасибо, дружище, что разрешаешь, я ценю, правда.

Апексы были на слуху, ой ой ой, все эти карманные стримеры, инфлюенсеры и остальные " влиятельные" людишки пиарили её на ура, ну и где она теперь?

Расскажи это Юбисофт с " Анно" расскажи это EA с грядущим C&C и Рэд алертом.
Кстати, как по корейски будет - Нюхачечка, ты не прав?

Сообщество серии Герои смеётся тебе в лицо, вот прямо сейчас.
И вообще, заканчивай ты уже с этим абсолютизмом, ВСЕ, НИКОГДА, НИКОМУ… даже пример этой игры, на форуме, которой мы сидим, это опровергает.

не, за, что.

да вроде нормально себя чувсвтует, играет не меньше, чем в другие БРы

Anno 1800’s concurrent player counts on Steam peaked at 25,214 on launch day

это серьезно, да

да, у меня даже пара друзей до сих пор играет в 3 героев, людям правда за 30 уже давно.
Пара тысяч людей в мире наберется наверн :slight_smile:

А ты не проооост, неееет, я то думал, что уровень анализа - эксперт, но нет, беру свои слова обратно, тут БОХ анализа!

КС ГО в Юплай ( это, на минутку, ладер Юбисофт по аналогии со Стимом, нашего наилюбейзнейшего дядюшки Гейбла) так вот, пиковый онлайн КС ГО И последней халфы там составляет… 0 игроков!
Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящий в овации. Занавес.
Это столь толсто, что аж тонко! Снимаю шляпу!

Да не выдумавай, нет у тебя таких друзей :smiley:

у меня нет никаких сомнений, что Steam куда более популярная платформа, да и данных других нет. К томуж у предыдущей игры серии был рекорд аж 7.5к игроков, в 2015 году, когда точно никто не юзал что-то кроме Стима.

lmao