БК новости

Да, быстрее бы бк, запарили эти рт, ранги… Эх сейчас бы на ареночку и баиньки.

8 лайков

Ага, достаточно 25 человек на сервер. Да и переливать рейтинг с таким онлайном не так палевно - всегда есть отмазка низкого онлайна.

Онлайн в 3 раза меньше это как сейчас в актуале на всех серверах кроме Гордуни и Свежеватель Душ ? Типа 500 людей, а под вечер 1000 ?

На ру-БК серваках такой онлайн и будет, когда основная масса свалит через 5-6 месяцев с момента запуска.

Они выпустят бк потом люди заходят лича они и его запилят, и так онлайна не будет ни на каком из серверов.

А если они переведут классик в бк то люди опять уйдут на ущербные пиратки

2 лайка

Никто не куда не уйдет. Кому надо будет в классике сидеть до талого. В БК будет ажиотаж почище, это классик на стероидах, без тупой времяпожирающей пвп системы и 400 ппл рейд формата, талантами и спеками более менее доведенных до ума и дающих поболее вариативности. Единственный минус это флай маунты.

26 лайков

Ну как по мне почти все локации,рейды(кроме Крепости Бурь, Черного Храма и Каражана) и ВСЕ данжи из бк просто полный отстой. И я написал что если они переделают классик сервер в бк, то люди которые не хотят играть в бк уйдут на пиратки или просто не будут играть.
А если они сделают новый то у всех будут проблемы с онлайном, и им нужно будет сращивать змейталак и пламегор иначе они будут как пиратская бухта и термоштепсиль на актуале.

Сеты и рейды БК прекрасны, художники вложили душу в это все, другие аддоны рисовали уже без души

2 лайка

Однозначно перенос своего персонажа на БК, как по мне =) Я его перенесу на БК и не буду качать. Готовый твинк под альтерак 51-60 =)

А говорят там арена топорная как 2 пальца, с несколькими безвариативными сетапами. И кому верить?

Старички все время просили классик, прошло пол года и они уже хотят на бк, пройдет еще пол года и они захотят на лк а потом и кату.

Кату старички никогда не захотят, на то они и старички.

4 лайка

Народ как холи и прот палы в БК? я вот хотел бы прота вкачать

Ну тут хз, так задумаешься, и фраза “дети катаклизма”, которой пытались доставать тогдашних нубиков, уже не дети, а именно пенсионеры)

Ката то неплохой была, даже панды не на 100% отвратительные, а вот дальше пошла жара, с каждым аддоном все меньше ММО, все больше сессионка

6 лайков

Если близы все же выпустят бк по они 100% не остановятся и будут выпускать все до пандарии

Нет, старой школе ненужен ВоВ дальше лк.

12 лайков

И если будут отдельные сервера то онлайн будет мертвый, а если они будут переводить сервера на следующие адоны, то старички опять будут плакать что бы вернули классик

тож самое про ру сервера говорили

На них пришли старички которые хотели классики, а на бк не придут новые игроки, на них перейдут люди которые играют на классике. И тем самым поделит онлайн классики на эти 2 сервера(но это если они сделают новый сервер а не переведут классик в бк)

Лайков: 1