БК новости

Ок, а сейчас какое впвп? Так же, если кто то организует и тд, те сами как и в бк

ну да, впвп всегда было такое. В этом его суть. Ну разве что исключение составил промежуток, когда ввели звания, но еще не ввели бг…

Лайков: 1

Ну и следовательно не флай маунты убивают впвп, а сами игроки, верно?
Сейчас единственное впвп которое я наблюдаю это 60 ганкают качающихся, тоже самое можно провернуть и в бк, при чем здесь флаи я хз
Только в бк есть дейлики, где можно меситься, если хочется

твои кулстори могли кого-то впечатлить до выхода классики. но теперь, когда все желающие имели возможность лично приобщиться к великолепному и обильному ворлд-пвп классики - все это вызывает только смех.

3 лайка

опять ты ищешь какие-то кулстори.

помогали своему согильдийцу лоулевельному, ну а там таких же лоулевельных с хайлевельной охраной было много, вот и был повод помесится, уверен в бк в актуале там было весело

в обще согласен конечно ,впвп дело стихийное

А так и есть, в бк актуале было намного больше этого впвп, притом вообще везде и флаи меситься не мешали вообще, а там где их не было, как на келданасе, так вообще сплошное мясо, классика отдыхает. Зависит действительно от игроков, в классике после 2 фазы вообще все пвп ушло на бг

5 лайков

Близард не трогайте классик! Можно было бы БК но сразу! Теперь только если паралельно и то, и то! Почему мне опросник не прислали

потому что ты несешь бред. Я бы тоже тебе не отправил опросник…

Будет очень плохо если будет 2 раздельных сервера. В ру сегменте и так только Пламегор жив, а с разделением на половину умрет и Пламегор и в БК будет не так много народа.

Надеюсь пойдут по пути как и раньше - аддон за аддоном.

Оба варианта плохи по своему, в любом случае возможный выход БК негативно скажется на комьюнити.

глупость не логичная! очень многим людям не нравится вов после классики и таких людей очень очень много! так что сервера классики останутся на месте, это факт. а как запустить бк, который только у вас в голове, вариантов много без затрагивания классики… бк скорее всего вообще не будет, пираток популярных нет, на форуме 2,5 человека в каждой теме пытаются воткнуть что то про бк, один из которых один и тот же человек, некому в него играть…

Что ты несешь? Как раз таки большинство игроков любят классическую троицу: ванила, бк, лич.
А разделение Ванила/Бк действительно сильно раздробит онлайн. Уж лучше пусть будет принудительный переход как всегда это было

2 лайка

какая троица!?) что ты несешь? какое большинство, где цифры? у лича одна норм пиратка, бк пираток не было никогда нормальных…

очень многим людям не нравится вов после классики

где цифры?

15 лет пираток и забитые сервера классики, всех никто не пересчитает никогда!)

В топку БК , лича , ну хз только если отдельным сервером . Сделают принудительно переход , -550р в кассу . Мне нравится классика , простая и не затейливая . У меня всё , всем спасибо .

4 лайка

А бк сложный и затейливый?

Не разговаривай с ними )

Не сложно понять противников БК которые играют за дисбалансные классы) в БК баланс подкрутили.