Блад>анхоли

Спекнулся в анхолика с блада для интереса и что вы думаете? Анхоли очень слабый по сравнению с бладом, просто никакущий дипс и нулевая выживаемость, просто 0 шансов против двух и больше противников и это с 23% версы карл! Толи дело божественный блад с кучей аое урона и выживаемостью уровнью бох, да некоторые классы не убить 1х1, но и им нас тоже.

А еще у анхоли 370-400к хп, когда даже у варлока 500+, лол.

Вообщем блад > фрост > >>> >> анхоли.

Это троллинг такой, да?
Правильно одетый анхолик 1 на 1 почти всех разбирает даже после нерфов. А 2 и более ты убивать и не должен в ДД (при прочих равных).

Лайков: 1

Ну ты всем тут скидывал свои триллион дамага и 1500 хила за блада. Я лично на РПБ встречал бладов - их только игнорить. Анхоли бы сдулся от 2 чихов.

Ну, во-первых, я знатно упарывался по фарму тринь, трейтов и прочего, чтобы много дамажить в бладе, а средний, пряморукий анхолик все равно дамажит больше. А, во-вторых, я уже писал выше, что ДД и должен падать от двух других ДД, при прочих равных. Это нормально.

А танк не должен и при этом дамажить? :thinking:

Так как ДД - нет, не должен. Но ни один танк и не дамажит как ДД.

Лайков: 1

Танки тут благодаря сущностям, слегка мягко скажем, живучи. Тот же медведь к нему нет смысла идти, если у него меньше 8-10 стаков. Ну ДХ понятно, его вообще в соло может рога забрать под 4-6 стаками. Ну а БДК просто игнорируют и он кусок мяса, это на РПБ.
А обычное БГ да, они жирные и дамажат. Поэтому на БГ их столько сейчас развелось.

анхол требователен к статам и азериткам. аффтор бредишь)

Ну это ты гонишь)
Не верю вообще что хоть 1 500+ к христос лок существует…

Видел своими глазами на бг 500к лока + там щит какой то на них по кд висит на 100к абсорба 24/7

Ну ладно не 500 чистыми а 470~, в любом случае с щитом 500+ будет.

Лайков: 1

А, ну с учётом абсорба от талов да, у меня у самого больше 500)
Я имею в виду чистого ну не может быть больше 500

как бы блад- выживаемость, если речь идёт о пвп он бесполезен, да и анхом ты хилишся очень хорошо теперь, и можешь уничтожить кого кгодно 1х1. А если же руки есть можешь и 1x2 ушатать…Если же нет мозгов то лучше играть фростом или бладом.

Как то не вяжется, фрост в 1000 раз сложнее анхолика, там как раз мозги нужны, бдк тоже сложный по сравнению с анхоли.

Лайков: 1

Блад тоже 1х1 кого угодно может уничтожить. Но чет последние турниры выиграли ДХ, а не адк.

Ты серьёзна? Фдк считается самым простым спеком для начинающих. Адк сложнее, причем на много сложнее.

3 лайка

Это так, но он относится к числу спеков, которые easy to learn, hard to master. Чтобы выдавать на фдк действительно хорошую игру в пве и, в особенности, в пвп, нужно упарываться в сбор статов/трейтов и потеть. И все равно, какой-нить жмущий 3 кнопки фурик тебя обгонит по дпс в рейде/М+

Фдк сейчас в топ по дпсу попадают только на Азшаре.

Лайков: 1

ФДК считался самым простым в прошлом аддоне, пару лет назад, ку-ку. Для того чтобы эффективно на нем дамажить, через клятую синдру, надо пару вечеров посидеть, посчитать как и когда ты будешь ее сдавать.

Запастись антистаном, поступью и амской, чтобы не дай бог не откинуло/повесило сало/сбило, проследить чтобы всех ресурсов было достаточно, кд ледяного столпа и синдры не бьются , об этом тоже не забудь, прожми 1 трикет, возможно второй, эссенцию, столп, руник. синдру, все это с часовыми гкд, желательно под геру и молись чтобы на тебя не прокнула механика боя.

Не то чтобы это было слишком тяжело, но это явно не изи фейсрол из любого положения.

И да, все равно, время от времени, ты будешь иметь лицо фдк, который дропнул синдру. Хз как его описать, такое обломанно-разачарованное, думаю, каждый фдк поймет о чем я.

Лайков: 1

Всего 1 вопрос,зачем кормить тролля?)

Лайков: 1

Сейчас бы триксы выдавать общие для всех дк и говорить что фрост сложный, вся сложность фроста не проcрать синдру и поддерживать достаточно долго, поиграй анхом в ключах поймёшь о чём я…ибо и то и то пробовал, фросты дно

5 лайков

однако добавлю, если бы он дамажил больше анха я бы играл фростом…

Лайков: 1