Блад>анхоли

В рейде он дамажит больше анха. А в ключах анх вообще отличный дамагер. Видел 56к дпс в Йо-хо-хо-лизее в 13 ключе.
Но в пвп многие топы пересели на фроста, это факт. Особенно в 3-3.

ну в рейде фрост больше анхадамжаит, в миф+ как бы фрост далеко позади, ну 63 к оверолла я давал в 17-18 ключах, фросты не видел чтобы так давали

А касаемо пвп ток в 3с фросты лучше, за счёт потока холода который в аое заходит, от пати зависит, во многих ситуациях анх лучше будет

У ФДК ужаснейшее СТ, его берут ради его клива на азшаре и все. В М+ он проигрывает АДК.
Хотя я играю не через синдру но вот банальный сим - 426 ВВ одетый во что попало и 442 ФДК.
https://www.raidbots.com/simbot/report/sThizkHoqB6wQbsopvySfF
https://www.raidbots.com/simbot/report/9Z6CiD2WK44XBhWnYYiTVT
Такие же как я одетые фурики в СТ симятся по 45К.

Почему-то фрост дк у метод один из топ дпс по азшаре.

ты рофлишь??? если да, то очень смешно. Вчера только вкатал ханта и приста. две крысы вылезли, размазал. я не говорю, что я бох на адк, но если постараться, можно убить двоих, или забрать с собой одного.

убивал много раз блада в изи, даже с нерфом некроты, он просто не успевает отхилится.

ааххаххаххаххахахахах, точно рофлишь :slight_smile:
в чем сложность? не прое#ать синдру?

Покажи своего адк, может у тебя трини не те, или таланты помойные?

ой, ой. У варов и палов хп меньше при равном илвл.

Лайков: 1

Симер так себе рассчитывает. Во всяком случае, мне он показывает неадекватные цифры.

Много раз изи убивал анхолика. А потом меня позвал на дуэль 2.3к парень и там был вечный бой. Не все персонажи одинаковы по скилу/сборке.

Я и не спорю :slight_smile: тс просто решил отпустить адк в помойку. А блада вознес в боги.

[Вейнамейнен]
При правильной сборке блада не убить всё ещё, но и он никого не убьёт, передачи у анха хватет выше крыши чтобы спокойно жить 1х1 против блада. Убить же блада за анха возможно, если блад туговат, в целом это бесконечный бой, вот если бы выйти на арене раз на раз, тогда точно мождно будет сказть кто кого убьёт с урезом то хила…Ну это если тебе так критично, в целом же блад в пвп параша теперь, которая только живёт и не дамажит. Логики нет никакой играть бладом на арене…1х1 же блад будет убивать классы у которых нет отхила, только дамаг…Анхом же любого убить можно…И под любого имеются все дд и хил спеки, танки это пве история, в пвп ими играют…

Отдай мне свою мастери, во имя плети. И пузырек поносить немного

Просто оставлю это тут (блад и анхолик попали в одну команду в 3-3, анхолик - фаворит текущего сезона):
https://imgur.com/a/BEhLgux
В среднем я держу 10-14к дпс оверол в 2-2, и до 18к в 3-3. В бурсте можно 30 дать в солотаргет. Поэтому не надо всех под 1 гребенку, пожалуйста.
П.С. Хороший анхолик дает больше дпс и в целом более полезен из-за некротика. Но при факапе хила он может умереть, а я - нет.

в каком месте этот дк фаворит сезона, у него азеритовый луч на 3 месте по дпсу, луч который вообще не берёт никто в текущих условиях, скорее всего обычный чел с пве реликами…
Я конечно не ареню последние пару лет, но чтобы шмот нафармить на старте шмот регаю чутка арену , так у меня на 1900 результативность 61 процент с рандломами, у тебя на 1700 47 процентов, возможно для блада это хорошая результативность хз, но это только доказывает что анх лучше для пвп как не крути…

Лайков: 1

даже если это топ чел,хз конечно, предположу что этот скрин со стычки, на которой он даже поленился менять релики под пвп…

Фаворит - это звание х) Рейтинг у него чуть ниже твоего. Он просто сыграл плохо. Я и сам же сказал, что анхоли в целом лучше блада для пвп, но и бладом можно играть, выдавая приличные цифры, если заморочится по гиру и абузам.

А ну с тем что бладом играть можно я не спорил, кем угодно играть можно так то

Если фрост нужен только для пары эпизодов на ласте не делает его состоятельным в целом. Тем более я писал, что он нужен для клива адов на Азшаре и все.

Так-то фрост - топ ДПС (среди ДК) на всех боссах дворца.

https://www.twitch.tv/nnoggie/videos

Ну и зачем мне видео, где топовая гильдия давно поставила на фарм мифик рейд? С таким же успехом он может бегать на ВВ и стримить, где они зергают боссов.

Так то мили и не нужны на освоении в принципе, кроме ДХ и Фури ради бафов. :hugs:
Фрост появлялся у Методов на 2 боссах - орогозе и азшаре на фест килах, где есть ады для клива, всё. А по хорошему он “нужен” только на ласте.

Мы много знаем… о жертвенности…