Блад>анхоли

С чего ты взял, что у фроста ужаснейший СТ? Посмотри на дпс этого дк на первом боссе, на великолепии, на азшаре. С плохим СТ его бы в списке детейлса вообще не было.

Зачем говорит про плохой СТ не имея нормальных статов и талантов? Играть без синдрагосы в СТ то же самое, что за паладина не прожимать крылья.

Мой дк тоже симится в СТ на ~45к.

Чукча не читатель, чукча писатель. Я и писал, что я не играю через синдру. А выдают такой СТ фурики - одетые так же как и я, без тринь с рейда и сущностей оттуда же. Одетые так же как и я.
А тот ФДК был только на 2 боссах на освоении, мне этого достаточно.

З.Ы. Твоя синдра и твои симы дают тебе возможность выдавать серо-зеленые логи по илвл. https://www.warcraftlogs.com/character/eu/ревущии-фьорд/Талосар?mode=detailed&zone=23#difficulty=4&bybracket=1&spec=Frost
Ты считаешь это отличным? Зачем ты ходишь в ключи и в гильдии в рейд бладом когда ФДК такой отличный?
Ладно у меня серые, я играю не через синдру и нет ничего.
Уйди пожалуйста и не пиши мне больше, я даже и не отвечу.

З.Ы. То тут все отписывались какая синдра бяка с прогресом мифик почти фулл или фул и не хотят играть ей никогда больше, даже некоторые реролятся, то тут врывается блад мейн с серыми логами на фросте с синдрой с 1/8 и рассказывает как оно классно. Форум просто полон Ч, лучше никогда и не читать классовые разделы.

Лайков: 1

У тебя какой-то слабый дк, ни у кого не видел такой низкий дпс в 440 шмоте. Может у этих варов более подходящие триньки и статы. Если верить логам, то фурики выдают чуть больше дпса в рейде, чем фрост дк.
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/23#metric=dps&dataset=95&class=DPS&bracket=14

На 4х боссах за фроста и 3м танком на Эшвейн.

Это старые логи. У меня был немного другой шмот и кровь врага 1го уровня, я тогда во второй раз пошёл в героик.
Поищи нормальных фростов и посмотри с чем они играют, какие статы собирают и тд. Можешь их просимить, если интересно.

Потому что я мейню танком, дпсить мне пока не так интересно. В гильдии меня просили потанчить героик.

Людям не нравится механика игры через синдру, они хотят фроста с конца легиона, который от фуриваров/дх мало чем отличается.

Я не говорил, что это классно) просто это единственный играбельный для рейда талант в ласт тире.
Тебе же нравилось играть с синдрой, а сейчас сделал из своего дк “очередного фури-бабуина” с ледяным покровом.
Почему сейчас разонравилось?

Я не буду отвечать на твои стены текста с оправданиями, отвечу только на 1, т.к. ты включил юного шерлока холмса и шерстил пол форума с моими сообщениями 2++ месчной давности.

Потому что я не хожу в рейды, на РПБ и ключи не нужна синдра и даже топовый ФДК в лючах играет через айскап и дркаончиков.
Синдра - это танцы с бубнами посыпание голову пеплам, ради того чтобы выдать относительный ДПС в рейде. Но почему шерстя форумы ты не линканул о том что я хотел видеть синдру как кулаки у ВВ монка?
Твои линки на ДПС - это зергачи сейчас, когда фулл мифик давно освоен, ничего не говорят в принципе. С таким же успехом можно кидать гер и нормал.

Ну и вдогонку, более не отвечу в этой теме тебе, потому что это глупо и бессмысленно.

Сим заряженного фурика без учета бонусов Назжатара почти 55К.
https://www.raidbots.com/simbot/report/nmCrHfEgUxr3akovfvyHzw
Когда я писал 45К фурика - одетого как я, значит во что попало.

Вряд ли он будет играть с айкапом на тиранике в КР или Сетралисе. Синдра не сильно проигрывает в аое айскапу.

Я ж писал, что фурики больше выдают в СТ.
Топовый трейт (Бесконечная верность) для фдк падает с рейда. Для максимального усиления этого трейта нужно, чтобы он был еще у 4х игроков.
https://www.raidbots.com/simbot/report/smsMcDqVj57YJAhYv1iFoz

ну по ключам, с тираником стоит брать синдру, с любым другим айсикап, нахай лвл ключах тоже синдра в отдельных ситуациях берётся под данжи типа сетралиса кра и тому подобных, в частности с ваншотающими боссами, где адды менее критичны…Но это мнение анха, я со старта 2 сезона ключей фростом не играл посему можете не учитывать…

а в целом я бы брал под ваш конкретный шмот и талы и трейты, под доступный вам шмот, то что у кого-то взято так, не факт что вам закатит…

А разве волны не дадут больший прирост, чем верность, при условии, если не ловить подачи на пол лица офк?