Блад или Шпрот?

Так и есть: броню с выходом нового аддона понерфили (как это всегда бывает), а версы еще не собрали. Как соберём, так будет легче.

Бдк проще, но шпрот интереснее :slight_smile: когда 1 раз в жизни танчил, выбрал дк, прост в управлении. Когда разобрался с особенностями танкования, сел на шпрота, так как меня уже не пугали его кнопки и я понимал что к чему.

я думаю, наоборот

если фейсролить по клаве то бдк проще, но у блада высокий скилкап, вот в этот момент становится сложнее.

Лайков: 1

Пока касты и сейвы есть, то да, если все прожать, на первых секундах довольно просто :rofl:

эй, ты, ты че игнорируешь, бтаг давай)

Ребят, кто-нибудь уже освоился в ШЛ? Как сейчас ситуация после релиза по текущему вопросу?

P/S большое всем спасибо за предыдущие отзывы!

ну я прокачал сначала дк,потом пала,пока целую белочек в героиках. За пала проще. Оба живут нормально,но паладин потеет всё же меньше + ну намного веселее. Основная проблема у моего дк это агро,если какой нибудь ММ или саб заезжает с бурстов,то мне двух таунтов не хватит чтобы обратить внимание всего пака на свою тушу. У пала бывало,что пропадал хил и я вполне неплохо хилил группу без него. У дк пока планирую забыть про блад-спек пока не соберу вагон хасты

Сории за оффтоп, но если ММ ИЛИ САБ переагривает это онли их проблема. Напул им зачем? Вообще если у тебя в пати хант или рога и падает агро это их проблемы.

Про таунт слышал что нибудь?

А при чем тут это? Я говорю что если у тебя падает агро во время бурстов дд когда есть хант/рога это они не отыгрывают.

про кд таунта слышал ? 8 сек. А что он ресурсов не требует? Слетел моб из-за того что рога/хант не доиграл в напул - доиграй в таунт. Не?

а они не напуливают. я говорил про рандомные пати. Таунт он есть,даже два,только вот даже с таунтами пак может забрать одного дамагера который сорвал агро бурстом. И можно юзать роговские триксы,зелье по кд ради лишнего дамага/агро и ещё кучу вещей которые палу не нужны,т.к он удерживает агро спамя тарелку и молоток без всяких проблем. Можно потеть за дк или расслабленно играть палом (это всё в текущем доступном контенте,с нынешним балансом) Вообще не понимаю,почему все на меня сагрились с таунтом,если урон бдк в инстах это действительно проблема и нынешняя популярность спеков вроде мм,саба и ретрика делаешь удерживание агро мобов для дк страданием?

Потому что это выдуманная проблема, которой нету? В реалиях примерно 180 ил агро держится сам по себе от спама ББ и чередованием бури костей с бурей вентиров. Сорвать может только фокус-урон в офф-таргет. Но 1 моб и не убьет ДД в 0-е.

Лайков: 1

с огнем играешь

Послезавтра уже пощупаю +сы, посмотрим, что там будет.

не, я к тому что анхолик на фулах два пака на себе держать будет, и там только пал с баблом спасет.

что хант что рог что ретрик могут снимать себя все агро под свои фулы
то как минимум

а вот просто для интереса, это в соло или аое?

Как хорошо, что я не видел ни одного такого анхолика и вряд ли увижу.