Блад или Шпрот?

у тебя механика напула работает по разному в соло/аое?
или боп дает иммун по разному в соло/аое?
:expressionless: :expressionless: :expressionless:

Пошли покажу

а, ты про напул, понял. а ретрики тогда тут при чем?))))
а, понял про пала, я тупой под вечер) сорян)

там как бы чел пишет что у него по кд рвут агро роги/ханты/ретрики из-за своего бурста и популярности

я просто написал что если iq у этих класоспеков больше чем у молекулы, то они фулятся под своими механиками которые позволяют не закинуть агро в небо, а затем умереть от толпы мобов

Го Nimrod#21642

сейчас толку от анхолика через язвы…
паки мобов живут в нулях менее 10с

отправил.

Дада, про палов тупанул, там же священный боп который снимает агро пока работает.

таки да, но если ходить с рандомами, там дпс плохой, можно и чуть разогнаться.

хз я скок бегал в анхе по нулям
даже при овералле остальных в 2к паки жили по 10с скажем

хотя мне никогда не нравился этот блевотный мдиай плейстайл аля запуль мне пол данжа и постой в луже
да и привязка к морфу пета жесткая это такое себе…

Ну так если ты взрываешь 2-3 пака за 10 сек то собери 5-6 и взорви. Вот и урон увидишь,и инст быстрее пройдёшь)

Эта битва будет легендарной)
Ставлю на то,что в 3-4 пака аггро слетит уже на отметке 10к)

не, 1 пак сорвал на фулах, а так он реально классно держит паки. хоть и был героик и не стакал язвы, держал 12-13к взрыва прямо почти после 10ти секунд с пула 2х паков.

тебя не смущает что сейчас язвы ограниченны 8-ю таргетами?
я понимал еще в бфа смысл в этом, когда ты пулил пол данжа, да еще и вместе с боссом и взрывал все это за 3-4 плетки, а сейчас какой в этом смысл?

хотя я сейчас слабо представляю какой должна быть цифра овералла для нормального дд за мифик
у меня выходит в среднем 6к без этого блевотного билда

Бдк по механике не может больше 2 паков на аое держать - ограничение по таргетам на бурях 8 и 5. А на одних ББ и луже много не наберешь агро, посрывают, особенно с рандомной выборкой по целям у аое ДД (может попадать по тем таргетам, которые игнорит танковское аое).

П.С. Овер с нашего тест-забега: https://imgur.com/a/M1W87wV Я первый раз встретил адк с 2.5к+ овера, а Маракош блада, с которого не бежали мобы во все стороны. У всех хорошие впечатления.

Лайков: 1

Ага, но никто не отменяет того факта что мобы будут дохнуть по мере пула. один черт не пулилось никогда больше 10ти мобов в том же бфа, когда небыло ограничения на аое. и щас не будет пулиться. Просто понерфили др0чку на MDI

сколько себя помню в том же толдагоре все пулилось до первого босса сразу, а иногда и вместе с боссом.
в той же гаване такая же ситуация, там весь данж на бигпулах бегался если в пати был анхолик

Ну да, были пулы не классические, типа толдагор пляж, половина или весь, первые 3 пака в гавани и 2-3 пака после 1го босса в жиле.

Дальше же, все по классике 1-2 пака.

и какой тогда в этом смысл?
вся соль язв была в чуть ли не геометрической прогрессии
если тебе пулили по 1-2 пака то смысл от язв был около НУЛЯ

даже если их будет 8 то это 64 попадания. в моем гире нарыв бьет не критом, в среднем 650, это 41 600 урона с плетки, не считая урона самой плетки и взрывающихся язв. Это за гкд примерно 55к урона. увеличим на значение крита т.е. 10% выходит 60к. ну плюс минус по больнице. во время взрыва работает как правило 5-6 плеток. не считая сопутствующего урона такого как аое пета, цепь пета и эпидемия

да и о странных паках ты говоришь

в жиле после первого босса все пулилось вплоть до монолита условно
в гавани было много бигпулов
да почти во всех данжах окромя какой нить гк были возможности для бигпулов, но в лоукеях и мидл их никто не юзал и смысла от анхолика там не было никакого

Там паки не жили долго даже в 25 укрепе. там мобы крайне ватные. к тому же как щас помню тот самый пул 3 пака это 6-7 мобов. это по сути 1,5 пака гавани. там бл сдавали только что бы быстро завалить 3х мобов кастующих лучик, не помню как они зовутся.

Классические пулы 1-2 пака, я допускаю что могли пулить специально, но именно классические пулы 1-2.

и какой тогда смысл от анхолика? ты тип в 3-6 мобов сдаешь пета и сосешь минуту бибу? в этом билде?