Блад или Шпрот?

да мне уже поднадоело переворачиваться :roll_eyes:

Не то чтоб я был ярым фанатом симкрафта но и не хейтер. В данной ситуации могу сказать так,это попросту невозможно) язвы взрываются с в разы большим уроном чем тикает чума,в поле 5-10 Мобов где ограничения на язвы считай не вступили в силу,они ну ни как не может проиграть чуме. И на данный момент в нулях язвы огромнейшая часть дпс. Так что хз что там с подсчетами этими)

ну она весит перманентно
с талом частота тика в 2 раза выше
реализации не требует вообще

я на этой неделе бегал по нулям, овералл колебался от 6до7 с копейками, 15%+ от всего урона это чумка
пулилось стабильно по 1-2пака

опять же пока нет логов мне сложно судить насколько это нормальный дпс, я больше 4к от других дд по крайней мере не видел.

ты не понимаешь, он не умеет играть через нарывы поэтому всерьез рассматривает билды без нарывов потому что чума у него дамажат сильнее.

Разговаривать с ним о билде через нарывы это как разговаривать с варом о механике танкования бладом.

вот эта фраза ставит точки прям везде.

ты реально думаешь что кто то может не понять механику типа:
прожми пета чтоб он настакал
пока он стакает сам накинь на пару мобов язв
кинь лужу
спамь плетку

это рофл такой?

товарищ, ты стал скучен поэтому извини я удалюсь из нашей веселой беседы, но все же удостою тебя последнего ответа:

Да, человек у которого чума наносит урона больше чем нарывы не умеет играть в билде через нарывы.

реализация зависит полностью от танка, что бы не сделать то что требуется на анхолике нужно быть амебой просто

не можешь ответить на конкретный вопрос и улетаешь в стратосферу? :joy:

типикал 14летфаг

Сводка

Ты вернешься

в январе :face_with_hand_over_mouth:

Как раз на мой день рождения, выходит

Тема называется “Блад или шпрот”, а ругаются 2 анхолика :rofl: :+1:t2:

Лайков: 1

Три(символы)

Азуремар вроде не ругается.

ну он там что-то писал

Так это ж вся суть ДК-топика. Агрессивные анхолики.

и добрые крови

У нас в дк треде так всегда,либо пару дней никто не пишет ничего,либо сразу война)

Такой прям войны немного. скорее стычки

просто у одного из оппонентов резьбу сносит и он улетает в стратосферу :wink: