Блад или Шпрот?

Я знаю, шаркун третьим будет. Я ж еще ПвПшу в бладе, там точно нужна УСная лега под экзекут с руны полнокровия.
Скорее всего будет так: рейд на фарме/ПвП - шапка с УСом, рейд на освоении - грудь с шарой КВ, ключи - шаркун (фз куда он там одевается).
Хотя м.б. в 3-3 тоже придется шару КВ носить, ибо сабы и ретрики чот не прощают ни разу.

24 уже баерам продавали в 2дд кслову

Ага,только до препатча даже 20ки закрыло в % соотношении очень малое количество игроков,особенно дк (если взять статистику с рио и общее количество Ключников)

Язвы работают сейчас даже после ограничения и работают очень хорошо. Альтернативы им нет

ну ты рассуждаешь это основываясь на симуляциях или на чем то еще?

https://raider.io/mythic-plus-spec-rankings/season-bfa-4/world/death-knight/unholy освежи память. знающий ты наш.

выше там ссылка.

Нет, я просто захожу на сайт рейдер ио,и вижу что до препатча любой дк дамагер со всеми 20ками (3100 Рио где то),входит в топ 20 дк своего сервера. Если взять всех Ключников дк в дд спеках,то получится что те кто закрыли хотябы все 20ки это примерно 3-5% игроков.
28+ ключи хай?) без обид но людей которые спамили такие кеи ДО препатча знали все,и это реально 1% от всех игроков в игре

я открываю твой профиль и вижу что ты в препатче закрыл почти все свои 20+ключи

Он закрыл все 20ки раньше меня,а я их закрыл за 2 месяца до препатча,тут по любому ошибочка)

ну хз, меня просто калит что чел идет в хайключи в соло с рандомами ради того чтоб себя потом в грудь бить :joy:

ну просто на текущий момент
есть только симуляции, никаких логов или другого вида контента
смотрю на симуляцию где на аое чума выигрывает у язв и угараю

Внимание, за 34 игры, в течении месяца. Это говорит о том что мне этот контент был вообще не интересен и я просто занимал свое время. К тому же этот контент был не интересен не только мне и никто ключи не пушил.

Рад что вызываю такие чувства, к сожалению мне на тебя пофиг :sob:

настолько пофиг что ты уже битый час тут сидишь
:kissing_heart:

Ага, я иногда себя развлекаю общением с фанатами. Наслаждайся и лови момент пока не перестал отвечать.

резьба почти кончилась? :stuck_out_tongue:

Честно, я хз) если допустим взять запул в 30 мобов,может быть,но увы такой запул невозможен. Вот сижу сейчас,вспоминаю инсты новые,и вижу картину в 5-10 Мобов в запуле в среднем. Тут у язв конкурентов нет. Ладно,не будем спорить,скоро сезон,приоденемся,пойдут хай ключики,там все и увидим )

Продолжайте, пожалуйста. Не уходите. Не останавливайтесь

да суть в том что если открыть билд симкрафта и посмотреть на алгоритм этого кастхеретикаддклив, то там как раз таки и симулируются ситуации с пулами мобов в 5-10 мобов образно

Да твоя гайка кажется кончилась или хочешь поглубже?

бро…
понятие глубже может относиться только к сквозному отверстию под крепежные детали и еще паре элементов, но никак не к гайке :expressionless:

найти себе девушку. мир перевернется. Обещаю. или две, ну насколько хватит харизмы.