Блад 9.0

Самое бесящее, то что эта руна работает в тот момент, когда это совсем не нужно. Вот опустился резко противный мальчик индикатор, а в этот момент может произойти три вещи: срабатывает руна, я прожимаю кулак(или пета), хил кастует спец абилку. Потом еще 5 мин ждать. Надеюсь, в ключах так плохо не будет(

Руна павшего рыцаря как была топ, так ею и осталась. Какой режущий лед, какая полнокровия?

О да, такой топ для блада что ппц))

Лайков: 1

Если что 15% силы - они и в бладе 15% силы, а еще отхил в %…

15 проц бесполезной силы для танка) никак не влияющей на отхил, нр и броню (ну мизерный шанс парирования) то что там прокает хилка - рандом бесполезный и не ощущаемый

Тут половина лыцарей вспоминают о малом количестве брони дк) ну и нр для блада есть нр)

Прочитай описание костей…

Руна частенько топ 3-4 по отхилу за файт, подумаешь 15-16% всего отхила…

Понял, дальше диалог можно не вести…

Рассказать, почему лед на фроста лучше падшего?

У нас тут тема блада, а не фроста. Ну и я знаю почему она хуже.
Льда повышает ТОЛЬКО фрост дамаг (если настакаешь на цели/целях) на 15%
А павшего рыцаря, грубо говоря, повышает весь урон на 15%…
Что лучше +15% ВСЕГО или +15% ТОЛЬКО фрост абилок?

Конечно можно не вести, эти вечные споры на форуме о гейплее, выжимание каких-то минимальных процентов дамага там, где он вообще не нужен. Есть очевидные профитные таланты/руны/абилки/статы - которые можно замаксить и апнуть себя в целом, а не «бежать как осел за морковкой»

С таким же ходом мысли чуваки с енг дискорда поняли что топовая Лега для блада это суперштамм

Как же у вас тут болезненно к этому относятся… Так вот
Обе руны повышают урон на 15%, в этом почти ничья
Руна льда повышает урон от оружия… Я вот честно этого не понял. Падший восполняет 6% хп… Фрост выиграл по причине постоянного усиления оружия, как я помню, на процент в два раза больше, чем падший восполняет хп

Вот тут начинается самое интересное. Заклинания фроста, не наносящие дэмэдж ото льда, можно пересчитать на пальцах ОДНОЙ руки… В прямом смысле.
Стакается это дело очень быстро:автоатака, уничтожение, ледяной удар. И держится все время. Как очень давно подметил на вовхеде одинь товарищ, падший срабатывает раз в 35 сек, на 15 сек. Кому це надо?

Раз в 35 сек, чего?
Ты кажись не понял что такое фрост дамаг во фрост спеке, где 40%-50% всего урона это физика (конечно от билда зависит). Поэтому у руны льда сразу отсекай 50% эффективности. И она не повышает урон от оружия. И опять же, если дело касается ключей, то стакать на все цели можно только через косу, а это талант, который сейчас бесполезен

Никогда не понимал этот прикол с тем, что все якобы должны получать урон от одного игрока. Чем быстрее ляжет одна цель, тем быстрее лягут другие от тебя же. Если ты упрешься в одну цель столбом, зимой и уничтожением, и быстро с ней покончишь, то точно так же быстро ты убьешь другого, так как абилки кдешатся сравнительно быстро(если на столб взять покров в талах, так вообще круть)

Пять пальцев(да спасет меня бог): лик, роза, уничтожение/коса(с достижением, вроде, 58 лвл уничтожение будет дамажить немножко льдом), автоатака, вурдалак(взрыв на тот же палец)… Пацаны, помогите дедушке вспомнить
Еще с легой можно применять раз в 1.5 мин гуся! Тем более надо качать магию льда

Не надо отвергать руну режущего льда на фросте. Это не дренорский фрост.
С дуалами все понятно, 2H пвп фрост, как раз не берет павшего рыцаря, а берет руну на фрост демедж.
В рейды 2H советуют также брать руну режущего льда и только в мифики ПР.

А еще, если такая проблема, рекомендую брать зуботычки. Двуруч не намного лучше них. Я серьёзно. Все споры по поводу рун испарятся

Что?

Что?! Я не про кол-во абилок, а про их дамаг…
Ах и да, жаль что лега на гуся ни для СТ, ни для ключей…

А для чего?

Если я правильно понял, ты не веришь в дамаг фроста?) Уничтожение, если что, дамажит намного больше чем эта мега популярная коса

Как тебе сложно угодить… Я перечислил все не ледяные штучки, и две из них абсолютно бесполезны(не знаю, говорить ли про автоатаку)

Сводка

Друзья, может скажете или лайкнете того, кто по вашему прав?

Я и говорю. Косу никто не берет. Она бесполезная. Но она стакает руну льда. Теперь косы нет - а значит и стаков на АоЕ нет.

Ничего что автоатака и обли - основной дамаг фроста?(опять же, смотря какой билд)

Для фана и кол-ва легендарок? Слышал о бесполезных легендарках?

А у него другого дамага нет, правильно?

Я думал скинуть взрывающиеся смайлики, но отвечу. Нет. Это никогда не было основной возможностью. Сам знаешь почему

Он дамажит, он морозит, он эпичен… Тоже очень удивил ответ твой. Ты применял змея? Видел дэмэдж?

Пишет чел с гаргой на пушке :clown_face: держи в курсе братан

Лайков: 1

У тебя вроде тоже была гарга когда-то)