Блад 9.0

Я в отличии от некоторых ни когда не говорил такой дичи, как тот, кого цитировал.

на самом деле рпв неплохо апает дпс, аптайм высокий

а вот по суперштаму у меня вопросы - как скалируется её урон? только лишь от силы на 100% или там все так же теневой и ледяной уроны на соотвестсвующих абилках, которые не копируют мастери блада под себя, чтобы увеличить урон?
рассматривать реген РП от суперштама это так и вовсе глупость, просто на глаз видно, что 1 лишний дс будет прокать раз в 2 минуты; и в ключах тоже, в 15-20-25 чисто физически не выйдет танкануть лицом 2-3-4 пака чтобы крутить дпс, выживать и спамить дс

Всё бфа с гаргой пробегал. Как-будто что-то плохое.

Если бы она все статы апала…

Т.е ты не обратил внимания, что он говорит, мол сила/хп/броня помойка и чарит гаргу, все ок с логикой?

Бафается от силы, мастери и версы. В среднем озноб дает 0.5рп/сек с мэйн таргета и 0.1 (или 0.15 не помню уже точно) с каждого дополнительного. В СТ немного проигрывает в выживаемости Бриндаору, на 2+ таргетах уже лучше Бринда.

Изи топ-2 дпс в танке х))) https://imgur.com/a/EfnVkhY

то, что бафается от силы и так понятно, вопрос в том, бафается ли её теневой урон мастери блада, которая вообще никак не влияет на магический урон, ибо не бафает урон от тьмы или льда, а болезни анхолика это тьма и лед; к тому же везде указано, что неспековые болезни урезаны в эффективности на 62.5%, вероятность срабатывания генератора - 30%, тик один раз в 4 секунды, итого на генерацию 18 нам надо 12 секунд при идеальном везении или 28 для лишнего УСа - множим на 3 и получаем около полутора минут; Бриндаор сейвит с каждого УСа 6 РП, за полторы минуты можно нарубить до 15 УСов без бафа Бриандора, каждый засейвит по 6 РП, как итог это 90 РП или еще 2 УСа, каждый из которых даст еще по 6 и 3й УС, итого за то же время в СТ таргет 3 дополнительных удара смерти
возможно моя математика неправильная, хз в общем
по суперштаму я боюсь, что урон дополнительных болезней все так же будет скалироваться от нужной мастери, который у блада нет и с ростом гира она начнет дико лузать остальным

p.s. ключи даже не рассматриваю, выше 15го кея смысла нет ходить, исключительно на сундук

При условии что ты жмякнул на 10+%. Мастери блада, как и мастери любого танка бафает Атак Павер, а уже от атак павера идет расчет всего урона. Прок озноба 1 в 3сек, не в 4.
И да, я сказал, что штамм проигрывает бриндаору в плане выживаемости на СТ.

Ты лучше с БГ заливай)
Я сегодня решил куда слить хонор - купил дуалы, весь день БГшу в ДВ фросте :smiley:

У вас небыло дд в группе. те что дд это не дд, это недоразумение.

Конечно! Ведь это пуги из поиска )

Над поднакопить материала. Там такие кадры попадаются. Сегодня на ОЛО три раза уложил фдк+ретрик соло )))

Тоже чтоль по бг походить, останавливает только то что шмоток с версой нет.

болезни фдк и анхоли апаются еще и от мастери дополнительно
с руной ненасытности УС всегда восстанавливает минимум 10.5% хп
к тому же как мы выяснили, бладу не комильфо ходить в мастери, поэтому мастери сознательно рушат в бездну, что дополнительно снижает урон болезней

Я предлагаю позвать двоих аликов на форуме в анхоли спеке, чтоб попробовали тебя запушить. Я хочу посмотреть, как пройдет эксперимент, и сможешь ли ты наказать наших владык😱

Куда меня должны запушить 2 алика? Я не хочу.

Ну ок, значит эксперимент проведу я… Если я когда-то докачаюсь до всех в конце концов

Да там не надо много версы, у меня половина шмоток без нее, ибо илвл тащит в любом случае.
Тут такая ситуация, что сильный саб/монк/мм тебя с любым показателем версы сейчас шотнет, но таких на бг мало)
Я просто хз даже чем еще заниматься, контента до среды не будет, все запушено, леги выбиты. Дейлики да бгшки.

Кап хонора набить, чтобы пвп слоты в среду поднять до 184 сходу.

Набит давно, слил даже специально на дуалы сегодня. Потратил 3к на них, а за “А” набить 3к - пара часов от силы.
Я просто сегодня понял, что второй день по БГ бегаю, не получая хонора :smiley:

Таки надо, там же сет тринькетов увеличивает урон от версы на 40% . т.е. если у тебя 20% версы, сет тринькетов увеличивает урон как 28% версы, но получаешь как от 20%. Уговорили. Надо зафармить 2 леги за 3к хонора