Блад 9.0

Как ты все успеваешь? Когда я начал играть в бфа уже всередине, чувства отсталости не было(

40 % от показателя текущей версы же, как с порчей. Я бы не сказал, что это особо чувствуется.
Единственное за что я люблю пвп триньки сейчас - 144 показателя хасты )

За “А” и “О” совершенно по-разному фармится хонор, плюс Альянс, по моим ощущениям, сейчас на БГ сильно впереди.
На самом деле я просто начал бегать БГ на второй день аддона и фул шмот сделал, кажется, за вечер. Но там Винрейт помоему был около 100%, даже кучу тем на форуме люди создавали, что “О” вообще не выигрывает. А дальше он сам набрался до капа.
А на что сейчас время нужно? Утроба закрывается очень быстро, три локалки от ковенанта и все (при условии пропушенных миф0).

Если сравнивать с БФА, то меня в ШЛ необходимые активности вообще не напрягают.

Ага, но вов игра маленьких цифорок. там 1% там 2% там 1% и уже 4% и это прям сурьезно. Но наверное я слишком серьезно подхожу к рандом бг, там клоуны в зеленках гоняют.

Вот, да) Ты в своем илвле будешь более чем нормально себя чувствовать.
Я просто уже развлекаюсь, как могу. Пришло же мне в голову сегодня поиграть БГ на дуал фросте :smiley:

Вчера думал на эту тему, потом понял что я так не могу, без версы идти туда куда нужна верса. Сегодня еще подумаю, итак зашел в игру к концу дня, как раз час полтора на все, и можно идти смотреть дальше фильмы

Я не знаю чему верить, тултипу таланта, или тултипу УСа. Кстати, откуда ты взял, что хаста дороже крита?)

Я в с4 бфа в двойке аренил с 14 % версы и 4 гашингами :smiley:
Вот это боль была

Лайков: 1

черт побери, я точно помню, считал еще в первый день и был дико расстроен, что крит апается сильнее хасты при двукратной разнице рейтинга
а сейчас и правда, практически 1 к 1, втф, надо хранить скрины, не маразм же это старческий

верь тултипу уса, там верная инфа, с талантом меня хилит минимум по 5к, это даже больше чем 10%, с вампириком и гемостазами - 12, без таланта 8,4

p.s. не могу ничего найти про хаст и крит, крыша потикла похоже; бред какой-то; в таком случае приношу извинения, что ввел в заблуждение людей

Ну в бфа как только я снял фуловую порчу с 12% версы и прока версы и одел гашинг, я тут же почувствовал разницу. Потом вернул все взад.

альяня он такой, как только альянц начинает давить рейдами на квестах, дейликах и не дай бог бг, тут же создаются миллионы тем на форуме где все синенькие орут за альянц за лардерон и за все подобное. Это прям боль и унижение для них. Итак страдают. Собираются примы на рандом бг чтоб понагибать рандомов на рандом бг, чсвшечка прям чешется, прям поёт. Можете говорить " все такие" но альянс почему-то к этому крайне расположен, именно к ганку квестеров группами или рейдом.

Они кстати очень хвастаются тем, что в вармоде доминируют, ну доминируют они потому что ходят рейдами и фармят одиночных игроков. Орда тупо выключает вармод, потому что 10% не стоит того чтоб видеть на своем пути очередных утырков.

Даже во времена ЧШ и Делориана было так же, он получал по щам конечно, но все равно главный задира был он.

Лайков: 1

Тут небольшая ремарка, как в начале ШЛ началась эта доминация, темы создавали ордынцы) В основном ныли про лютый бонус “А” при том, что они еще и побеждают большую часть БГ.

Я не буду говорить про все причины, но суть в том, что за орду примом регу можно ждать минут 15-30, а за “А” - минут 5 от силы. Тут очень сильно влияет вопрос очередей.

Я все это на ЧШ застал, ибо до дренора все чары были там. Потом ДК переехал в статик на ПБ.

Вообще я все-таки более чем уверен, что везде они и те же де*илы.

Но все эти драмы в ММО, темы на форуме, твиттеры, как раз времена ЧШ и СС - это, как бы так сказать, как раз показывало, что игра живая. В целом то это довольно весело все было.

Я не топлю за “А” или “О” сейчас, я топлю за Акерус онли :smiley:

Ой нет тут был текст. удалил. Везде дебилуши тусуются. и в орде их дофига, не даром у меня игнор лист уже персон на 150

Я кстати проводник изменил. с хватки на голод. Прям очень большая разница в положительную сторону. А если играть в пвп и через некроса так вообще заметная будет.

Еще кстати играя за О можно регнуться за А на рандом бг, там надо с чуваком поговорить и все.

Ты бы хоть шары свои открыл пошире и перечитал мой пост про броню и тд

Я все присматриваюсь к нему, в рейд все равно его брать, про пвп вот думаю.

Тут лично мне пока по ощущениям не ясно. Если смотреть на дмг от нормальных, загиренных пвпшников, то такое ощущение, что на сегодняшний день ДК немного не держит темп игры.
Вообще игра через сделку, талант на армию, голод, выглядит привлекательно, потому что дает тебе возможность каждые 15-20 секунд жать апок и держать доту.
Но всё пвп сейчас - кто сильнее и быстрее бурстанет и поэтому хз. Особенно это смешно, когда человек тринькует какого-нибудь саба, прожимает закрывашки и все равно отлетает на кладбон. И это история не только про разбойников, а про добрую половину классов сейчас.
Надо будет смотреть на практике в среду, может успею поаренить пару часов.
Но первые недели сезона всегда сломанные, у многих классов дамажит ковенант по сути, так что пока играем, веселимся.

Анхолик слишком долго разгоняется, прожимает все кд. Нет такого как у многих фулы с коней и погнал. Дамаг на фулах может и достойный, но пока разгонишься ты почти трупчик.

Меня веселит больше лега рог, особенно к сабам это относится. 100% крит 4х способностей после стелса. там итак дамаг повышенный а если прожать шд так вообще уехать можно за один чипшот + кидней.

Угу, сейчас даже абом по сути юзается после настакивания мух, но ты разГКДшиться не успеваешь, как тебе/твоему хилу любой мили уже кабину разломал. С этим беда, пока непонятно, как справляться. Но способ найдется, я уверен)

Там уже Пикабу на стримах расписывает макрос на “ваншот” для кирийских рог.
Тут как бы понимаешь, роги до сих пор с дестагатами ходят. А почему? А потому что бурсты разбойников апают дмг от тринек :smiley:
Я вот лично недавно смотрел, как рога удалил на скримише соперника за 3 (ТРИ) ГКД, одно из которых было потрачено на кидни.

Сабы лютые всегда были, сабы единственные кроме дк за кого я искренне рад в шл. Что за упоротый нарик забрал у них яды и бэкстаб и вкрутил его немощному мутику. Это была фишка сабов. А как было круто в шд кинуть сап под конец блайнда. Это прям шик. За саба можно творить очень крутые вещи.

Я не спорю, у меня у самого помимо дк три разбойника на аккаунте)
Но одно дело, когда сабы были сильные и требовали серьезный такой скиллкап, другое дело - какие они сейчас. Там тебя такой ультимативный сейв, как дисперсия на ШП, может тупо не спасти от урона.
Я надеюсь просто поправят откровенно сломанные вещи, потому что саб, который жмет кидни, бурст и дестагат в фул сейвы соперника (и убивает) - это явно не тот, о котором мы с тобой говорим.

Это да. когда я катал рбг прот вар считался лучшим дефером точек, я даже поспорил что чекну соло у него башню. Просто разводишь вара на диминишинги отдаешь блайнд и вар смотрит как чекается точка. Этого он явно не ожидал.

Сап , вар снимает берсерком, ваниш( главное не словить блиды) 20 сек снова сап тринька блайнд и чмоки чмоки вару.

Прям саба люблю, этакий очень злой тип которому нельзя навязать свою игру, он навязывает игру.

Лайков: 1

У меня рога - всегда второй перс на прокачку. Я не то чтобы им прям всерьез играть планирую, но у меня уже есть пара идей про любителей WM ON в Утробе :smiley:

ну да, рогой самое то гонять в вармоде, чуть что кош ваниш. Сразу же вспомнил любимую шутку, раньше она ходила " в любой непонятной ситуации нажимай кош". Это реально работает :rofl: