Блад 9.0

Кош-ваниш - на все случаи жизни)
Но блин, рога, на нем вытворять можно действительно что угодно.
Первое что пришло на ум. В утробе есть боссы, которых пинают в 5-10 человек. Они бьются нормально, но дают конусное аое, из которого если не выйти - смерть.
И суть даже не в том, чтобы убить рогой. Дай парню кидни на 7 секунд (сейчас так можно), а второму блайнд и тут как бы всё, из конуса ты не вышел. Если нет прожимной триньки на контроль - мир праху твоему.
Что самое ужасное в этой схеме? За пвп смерть в утробе снимают мало стигии, но это будет ПВЕ смерть, за которую ты теряешь в процентах (я на своем ДК так за смерть терял 1.5к стигии).
Кароче вариантов масса, роги короли вармода определенно.

Тебя лучше не встречать в утробе :rofl:

Там еще друлиды к ним присоединились и те парни с эймшотами за 50метров )

Тех парней хотя бы поймать можно, а рогу ты ловишь только если пуджем)
Да и эти парни сильно зависят от нерфов/апов, а рога по определению создан для такого рода активностей, в любом состоянии)

Ну да, сделать описанную тобой каку можно в любом спеке и с любым илвл, согласен )

Описанная мной кака, как любителю WM ON везде, может мне же еще боком выйти ))

Тултип еще без учета версы!

Май бэд,признаю, надо больше спать :confounded: Тем не менее сила не перестает давать броню, да и хилка с рыцаря вполне уверено хилит, в БФА тестил и гаргу и рыцаря, особой разницы не заметил и бегал с гаргой только ради девастейта.

’ https:hkar.ru/13syQ ’
не юзал руку вообще (не привык еще, забываю почти всегда), грену кинул на ласте и умер в комете пока каст шел :joy: думал проканает
надеюсь ссылка работает и атата не сделают…

Лайков: 1

Я в мифе хотел как-то потанчить комету как в гере лицом. Не вышло :worried:

заметил странную вещь, иногда пропадают РП сразу после генерации, может мерещится мне, но бывает так, что тот же УС горит активным и спустя секунду становится неактивным, что за болезнь такая? за данж 2-3 раза случается

Подозреваю что это происходит про 40 РП? Поди стаки костей падают <5, вот и происходит подобное.

хм, может быть, надо будет внимательнее последить, но я никогда не сдаю ус при малом количестве костей и если придется заранее обновляю

потренился, приноровился, дпс за данж 1800-1900 - существенно больше чем на старте, скиловые смогут 2-2,2 сделать, но это все равно меньше чем у других танков к сожалению(

Я не обращал внимания, а косточки давно дают +10% хасты?

Сколько бы косточек не было, хасты только +10%. А ты не знал?

Лайков: 1

С БФА

2 лайка

Я делал 2.3 и не считаю себя особо скиловым. Думаю, что действительно сильные ребята в 180+ смогут 2.5к сделать. Но это меньше все равно, чем у ппала, пвара и вдх.

хз как делать такой дпс, есть догадки, но это не мой стиль игры

Держи мини-гайд из 2 картинок:
https://imgur.com/a/4TDG1Ke
Это я еще 184 аое триню надеть забыл.
Но это героик, а какие цифры будут даваться в м+ увидим уже завтра.