Блад 9.0

Я тут блада видел 50 к+ хп он 10 к дпс крутил на паках. В героике правда, он потом ливнул казюлька, ибо твину своему выбивал че то, в 2 окна -.-

Лайков: 1

судя по бладбойлу ты пулил большие паки и сильно играл в аое, если добавить сюда Маракоша в пачке, то скорее всего время файтов было низким
в 15м же ключе врятли можно будет собрать и танкануть лицом 2-3 пака

Я пулил по 2 пака, т.к. больше блад тупо по механике не удержит.

Первое время - да. А как приоденемся в 210+ - так же по 2 пака и будет пулится, если каких-то реворков на количество целей не подвезут.

почему бы и не покрутить? бладбойл на хорошей мастери и крите способен выдавать критами в сингл таргет по 1,5-2к, если треш будет умирать быстро, то будет 10к и это без бури еще

и кстати, это же кровавые катакомбы были?)

Да, они самые. Баф с гаргулек брал пару раз.

Добыть бы где проводник на вентирскую бурю илевела, эдак, 200-го хотя б…

Не это были шпили. А в катакомбах кста тоже такого блада видел, но там ваще не удивительно, треша завались.

ну в катакомбах треша завались, там не так сложно дпс выдать, но при этом у тех же пала и дх он опять таки будет еще больше, раза так в 2-3

всем привет, а как блад в пвп 1 на 1 и на аренах?)

Очень хорошо. Если жать кнопки, то даже с опена саба не умрешь. Но протопал сильнее.

В БфА был нахрен никому не нужен. В ШЛ, вероятно, будет так же, ибо нет взрывного дамага и хороших утилити/хила/сейвов для команды. Так что если у тебя нету знакомых, готовых хардтраить против ваншот-бригад, то будь готов в часам стояния в лфг. Ну или спек анхоли и катай спокойно.

П.С. Завезли рейд-обзор танков на Вовхед. Бдк не днища и считаются танком с хорошим СТ-дпс, в отличие от пвара, вдх, монка и медведа (с оговорками)! :+1:t2:

а ну не обижай кровососа, падла. блад самый троллинговый тролль в пвп

обзор это хорошо, как и симинг дпс и прочего, но это не имеет ничего общего с реальностью, а реальность мы узнаем завтра

Не самый. Самый - протопал. Его невозможно убить 1 на 1 при прочих равных. Никак. А вот он убивает. Даже хилов некоторых (криворуких).

разве ты бы не удивился тому, что почти убил чертового танка, ТАНКА, мать твою, и тут он отхиливается на фулл столб? он такое может. этот ваш протопал максимум как потроллил меня так это баблом, когда почти убил его

Конечно не удивился бы. Потому что я:
а) сам играю пвп бладом, в т.ч. и рейтинговое.
б) сражался с другими танками в пвп.

Более того, удивится такому только новичок. А нормальный игрок будет знать как выглядят твои прожимы и постарается не дать тебе подняться всеми правдами и неправдами, прожимая эваги/реталы/кошваниши, сдавая в тебя контроли и т.д. и т.п.

Единственный рабочий на 100% вариант подъема - это КВ, перерождение, три койла и жертвенный договор.

и все равно пал некачественный тролль. если он теряет индикатор ты знаешь, что уже все. все сейвы прожать он давно успел. а бладу еще только предстоит

под кровью хорошо работают УС и кровосос

Видимо про отхил на фуллстолб с 1 торжества (с ничтожным КД) ты еще не слыхал. Ну чтож. Сколько открытий чудных готовит нам мир пвп )

Его стопнут кайтом/эвагой/реталой/бопом/баблом.

а его банально кикнут.

Ну это, опять же, нормальные игроки, а не подпивчаны, которые кик на панель не вынесли.

А я его наглую морду станом накрою предварительно. Я не из тех, кто разбрасывается станами в начале боя. К тому же немота

блад ожидаемо худший танк по дпс на уровне вара; при этом если пытаться играть в свой жалкий дпс, то начинаешь проигрывать паладинам, монкам, друидам по селф хилу
божественно :grinning:

Леги на арене работают? А проводники?

Если работают Блад будет как гибрид, и чутка дамажит и похилить пати сможет

Лега на кв, и проводник на рун таб, в миыиках норм тема, в сложные моменты даёшь пати отхилить себя и можно парочку рунтабов прожать восстановить суммарно 20-40к хп всей пати